Регистрация: 25.06.17
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

Очень понравился отель

Отличный отель! Мы неделю жили в occidental punta cana и неделю в barselo bavaro beach! Barselo гораздо лучше! Огромная территория, красивые бассейны, шикарные рестораны, вкусно и в обычном ресторане, и в a la carte!!! Постоянно давали мясо и морепродукты! Всё свежее и сочное! Объедение!!!! Попробовали омаров, лангустов, улиток, чернила каракатицы, наелись манго!!! Очень вкусный шоколадный пудинг! На территории два отеля, Мы жили в barselo bavaro beach, а кушать ходили иногда в palace Deluxe-там более разнообразное меню!!! По территории ездит паровозик . Есть шоппинг центр! Казино!!! Театр! Офигенный спа-центр!!! Мы в восторге! Нам очень тут понравилось! Из минусов можно отметить только не очень новый номер, но нам и он понравился!!!! Всё чисто, всё работает, мини бар пополняется! Орешки и чипсы даже приносят! Все вежливые и добрые! Так как мы молодожены нам даже подарили шампанское, футболки, принесли в номер шоколадные конфеты, повесили на дверь милую растяжку-счастливого медовогомесяца!!! Очень приятно, спасибо!!!

Даже клешни краба есть

СПА

Очень красиво! На крыше тоже бассейн

красивая территория пляж вкусная еда разнообразное меню фламинго гольф казино шикарные рестораны спа
не новые номера
Добавлено 25.06.17 21:53 (1 033 символов в тексте)

12:29 02.07.17

Попробовали омаров, лангустов, улиток, чернила каракатицы.Это интересно где Вы все нашли, только в аля карт.

22:01 02.07.17

Дорогая Елена,

Благодарим вас за то, что вы сделали наш Barceló Bávaro Beach своим выбором по этому поводу и за вашу любезную рекомендацию туристическому сообществу Punta Cana. Эта положительная обратная связь заставляет нас мотивироваться, чтобы соответствовать требованиям наших требовательных стандартов качества.

Мы также высоко ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших буфетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий спектр местных и международных деликатесов для каждой службы, чтобы угодить всем вкусам, и это действительно очень полезно прочитать, что мы были Способный покорить вас.

Спасибо, что обратились к нашим сотрудникам. Мы дадим им знать, как они оказали такое положительное влияние на ваше пребывание.

Еще раз благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для проведения медового месяца и очень рассчитываете на возможность снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями
Сэнди Пфеил
Главный управляющий

14:07 06.07.17

Да, в а-ля карт. В обычном ресторане давали мидии, моллюски и один раз огромные лапы краба

Все отзывы Елена (2)