Регистрация: 26.06.17
Читательский охват: 1967
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

Не рекомендую!

Отдыхали в отеле с мамой и 4х летним ребёнком. Сервис на нуле. Приехали в 11, сказали заселят в 14. Мы не спали сутки из-за двух перелетов, ребенок в 14:30 начал копризничать и плакать, на просьбу разместить нас никто не отреагировал. Заселения ожидали ещё человек 11 и пока люди не начали кричать и звонить туроператорам никто нас не расселял. Ещё и обокрали! Отель не дорожит своей репутацией! Когда зашли в номер( из которого вышла уборщица), то оказалась что в нем не убирались( грязный пол, грязный унитаз, остатки продуктов в холодильнике и и.д.). Номер так никто и не убрал (несмотря на просьбы)! Кондиционер не справляется, в номере очень жарко. В раковине нет воды! Только в душе! Из ванных принадлежностей только шампунь и гель для душа. Про столовую (по-другому никак не назовёшь) ничего особо плохого сказать не могу, просто очень скудный выбор и персонал не успевает обслуживать. В общем то всё. Отель мне не понравился. А самое главное что этот отель не стоит своих денег.

просторные номера
грязно хамский персонал и ещё куча минусов
Добавлено 25.06.17 23:12 (988 символов в тексте)

15:08 25.07.17

что-же Вы не читаете отзывы за прошлые года,когда планируете отдых. не надейтесь на чудо, что с вами будет все в порядке, в этом отеле. Нас в Оскасе полностью обчистили в 2016 г.Вынесли все деньги и другое.Директор этого отеля ( имела "удовольствие" с ним общаться) мягко говоря недолюбливает наших соотечественников .Уж если вас обкрадут ,на помощь от руководства отеля и гидов не надейтесь,и претензии то-же оставьте при себе.

Все отзывы Янаb (2)