Регистрация: 23.03.14
Отзыв об отеле Panorama Hotel & Resort (отель был переименован 01.05.22)
августе 2014
30.08.14 - 07.09.14

Для лежачего отдыха или с машиной

Расположение: отель расположен недалеко от аэропорта Ханси. Поэтому рейс брать лучше туда, чем трястись три часа из Ираклиона. На холме, причём реально холме. Пешком от моря тяжеловато лазить.

Пляж рядом с отелем никакой: два метра и вход в валунах. Навернувшись в первый день, остальное время барахталась в бассейне (он прекрасен) или на другие пляжи. Приличный пляж находится минутах в 10-15 от отеля. Там уже лежаки-зонтики платно, всякие кафе с вкусной едой.

У меня с мамой был полупансион. Но так как русских в отеле было очень мало, а отдыхающие скандинавы были на олл инклюзивный, бармены частенько закрывали глаза и наливали Бесплатно. Рядом с отелем ходить в принципе некуда. Деревня)

Номер у нас был хороший, окна выходили на ресторан, но это не мешало. В отеле случился косяк и нас на два дня застелили в другой корпус, который 5 звёзд. Там уже был отдельный бассейн и Релакс-зона. На территории есть рыбный а-ли карт ресторан, но он не впечатлил.

Питание было хорошее, но по вечерам воду не давали. Вино заказывали и недопитое приносили нам потом.

бассейн питание номер
расположение
Добавлено 25.06.17 23:41 (1 063 символов в тексте)