Регистрация: 29.10.15
июне 2017
07.06.17 - 19.06.17

Мы в восторге ))) так держать

Отдыхали в отели 12 дней. Прилетели в отель в 3 часа ночи . Заселили мгновенно , правда нас не на кормили , хотя день был оплачен , ( могли бы предложить деткам хотя бы фруктов , воды, сок .) летели компанием < вим авия > без сюрпризов не обошлось , задержали вылет, и также отлет на целые сутки .ТЕРРИТОРИЯ- отличная, очень красивая,чистая, бассейны тоже все в отличном состоянии , везьде чистота и порядок . Постоянно везьде убираются, чистчт . Ведется постояный полив кустарников , травы, цветов. В общественных туалетах красота и порядок , даже пахнет как в салоне красоты))))) молодцы рабочии. ПИТАНИЕ отличное , голодными не останетесь , чего только не придумывают повара . Рыба , котлетки, шаурма, бургеры, нагетцы, курица отварная для деток, жареная, тушенная, печенка , . Гарниры ( рис, макароны, картофельное пюре, жареная картошка, фри , по - деревенски, фасоль, кабачки, баклажаны, спагети. Повара делали роллы , множество салатов,заправок доя салатов , свежая зелень . Из фруктов ( яблоки зеленые , красные , персики , нектарины, сливы, дыни , арбузы ) сладостей вопще море пироженок , варенья, мед , йогуртов , рахат - лукум, попкорн, шоколад , сахарная пудра ребенок в восторге )))) На завтрак омлеты ,яйцо вареное , яичницы, сыр,ветчина , слоеные булочки с начинками , фрукты , чай, кофе, сухии завтраки ,молоко, пончики , оладьи )))) Напишу сразу мясо в меню мало, ( нам это , никак не вредило ). МОРЕ -сказка ))) теплое , песочек вопще восторг , лежаков правда не хватало , мы приходили около 10 утра, у бассейнов всегда их было в достатке , аква парк тоже все понравилось , множество горок , гуляй и плавай где хочешь . Морожено вкусное в рояле , в резотте часто попадали как на разбавленное . Напитки везьде одинаковые , можно пить в любом баре , перекусывать так же на любой территории . Через дорогу ходили покупали клубнику 2$, черешня крупная 3 $ очень сладкая и вкусная . На ресепшене вай фай бесплатный , грузил всегда , большое спасибо официантам всегда чисто и оперативно работали и следили чтоб было чисто и красиво в ресторане , посуда чистая , на столах соль , перец, салфетки , приборы все идеально . Море сказка , заход у клаба каменистый , если пройти к резот то там идеально песочек, очень мелкий и длинный заход в море прикольно для деток , дрызгайся и не переживай что ,что то случится. Развлечения на пляже тоже есть (батуты безплатно , банан 10$ с человека , парашют 35$ с человека , ) ПРИЕДИМ ЕЩЕ ))))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

чистота близость моря
нехватка лежаков у моря мороженое в клабе )))
Добавлено 26.06.17 00:44 (2 457 символов в тексте)

14:05 26.06.17

Здравствуйте,вы пишите вылет задержали на сутки-вы с детьми сидели в аэропорту?И по поводу алкоголя,наливают нормально или поджимают?

14:10 26.06.17

Добрый день . Нам продлили день в отели . По алкоголю наливают нормально ))))

14:11 26.06.17

А забыл,не знаете утюг сколько стоит попользоваться?

14:16 26.06.17

Утюг вроде 25$ , в лифте было написано объявление , мы не брали .

14:36 26.06.17

Спасибо!

15:42 27.06.17

Утюг стоит 5 евро 2 часа.

20:45 27.06.17

Спасибо !!!Я потом нашёл в описании Резорта тоже 5 евро(вот тут и сомнения возникли)....

21:45 27.06.17

Это мне ответила Ольга, которая работает в этом отеле.

08:14 28.06.17

Спасибо большое!!!!

13:19 28.06.17

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста про мороженое подробней.
Где лучше? Платно или бесплатно?
Спасибо!

16:39 28.06.17

Бесплатно достаточно, но нужно идти в другие корпуса. Сначала встретите на дороге палатку, там частенько дают бодяжное (много льда вместо мороженого). Идите дальше, в Роял, там вообще хорошее. Бесплатно.

21:12 02.07.17

Подскажите, а можно пользоваться детским клубом соседних отелей Pegasos Мороженое дают бесплатно в соседних отелях? можно пользоваться барами в отелях Резорт и Роял.

21:35 02.07.17

Добрый вечер , можно конечно пользоваться барами и детскими клубами .

Все отзывы Мария (3)