Регистрация: 02.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Отель жлобский

Почему то второй год подряд турагенства настоятельно нам рекомендовали отель Мукарнас. Почитав отзывы, в основном положительные, мы решили его посетить. Начну с хорошего. Територия красивая, ухоженная, чистая, номера большие, уборка отличная, персонал приветливый. С хорошего, пожалуй, все. Питание: очень скудный выбор блюд, а именно мяса и рыбы. В принципе, еда вкусная, особенно десерты, их очень большой выбор. Также вкусные были супы. Но фруктов выбор не большой. В июне месяце не было черешни и клубники. Были яблоки кислющие, сливы тоже очень кислые, пару раз были персики, абрикосы, арбузы и дыни. Два раза бананы. Утром были сухофрукты, орехи, рахат лукум, но возле них стоял специально обученный человек, который ложил в тарелку по 2-3 штучки того на что укажешь пальцем. Объяснить , что ты хочешь взять в одну тарелку на всех, чтоб не бегать по пару раз , было сложно, он делал вид , что не понимает. Очень не понравилось то, что в период между завтраком и обедом , с 10 до 12.30 нечего было перекусить. Ни фруктов, ни сладостей, ничего кроме тостов с сыром на пляже. Также любителям покушать после 21.00 также ответят no service. Между обедом и ужином можно было перекусить с 16.00 несъедобной шаурмой, мороженным или вафлями, правда, если выстоишь огромную очередь. Мороженое давали один раз в день в течении часа или полтора точно не скажу. Дети все время спрашивали где можно покушать. По поводу детского меню, то баночного питания, йогуртов нормальных вы там не найдете. Также пока вспомнила про детей, напишу за море. С нами были дети, возрастом 2, 6 и 10 лет, и удалось покупаться два раза в море только ребенку которому 10 лет, и то с трудом. Заход в море просто ужасный, камни врезаются в ноги так, что никакого моря не хочется. В спец обуви можна ходить по пляжу без проблем, но в море зайти сложно, так как с ног сбивают волны. За неделю отдыха, море более менее спокойное было один раз. С ребенком на руках зайти я не смогла в море ни разу. Про детскую анимацию много расказывать не буду, потому что ее там можно сказать нет. За детей они не отвечают, говорят, если хотите чтоб ваш ребенок самостоятельно от нас не уходил, договаривайтесь с ним сами. Детей которые там один раз остались, второй раз оставить было сложно, так как там ничего интересного. Правда горки там прикольные, детям понравилось. Для мелких деток отдельный бассейн и горки. Дальше, из спиртных напитков, есть только местные, в принципе неплохие, но если любите мохито, там вы его не найдете. Также не понравилось то, что не было бальзама для волос и крема для тела. Крем на 4 й день я все таки допросилась, а бальзама сказали что нет. В предыдущем комментарии писали, что им не дали завтрак с собой. Нас забирали с отеля в 10.00, а вылет был в 15.00, нам не разрешили взять пару обычных булочек с собой. Прибежал и официант и охранник и переводчик.. а вы говорите завтрак в дорогу). Отзыв я написала, выводы делайте сами. Мы ездили компанией, отдохнули весело, но заслуги отеля в этом мало. P.s. на фото в стакане вишневый сок( и еще, интернет очень плохой

територия персонал приветливый
море детская анимация питание
Добавлено 26.06.17 02:35 (3 052 символов в тексте)

10:55 27.06.17

Ольга, добрый день! Благодарны, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Безумно жаль, что Вы уехали не довольны отдыхом, мы старались сделать его максимально комфортным. Я бы хотела уточнить несколько пунктов по Вашим замечаниям с Вашего позволения:
Затрак в отеле до 11.00. В период с 10-12.30 дополнительно Вы могли перекусить в Амфи баре ( гезлеме с творогом или картошкой) или на баре на пляже (сендвич).
После 21.00 есть поздний суп в главном ресторане с 23.30 до 00.30
Насчет баночного питания, оно впринципе не заявлено в концепции отеля. По поводу пляжа, туристы которые посещеют район Окурджалара, впринципе должны быть готовы к гальке на пляже, это геологические особенности это региона.
В день отьезда Вы могли хорошо позавтракать, а если была необходимость что-то взять для детишек, нужно было просто заранее обратиться на Guest relatıon.
Разнообразность и интересность детской анимации впринципе вопрос сугубо индивидуальный, многие семьи уезжали довольные:)
Но как бы там не было, благодарим Вас за посещение нашего отеля, желаем Вам здоровья и процветания:)
С солнечным приветом из Турции!

17:14 03.07.17

Странный отзыв((( Вы не в Макс Рояле отдыхали, а в Мукарнасе! Отдыхали в прошлом году тремя парами. Приехали поздно в отель, после 23:00.пока заселились, пошли в ресторан на поздний ужин, еды в это время было предостаточно!!! Писать бред что негде покушать после 21:00 бред полный! Я была в более дорогих отелях, но в Мукарнасе питание и напитки лучше. Для детей есть есть хороший выбор еды, в два года и старше вы их чем кормите, грудью и пюре с баночек?

10:13 05.07.17

Я написала свежий отзыв сразу после отдыха, руководствуясь своими эмоциями и увиденным в отеле. Мне ответили на просьбу покормить детей после 22.00 - no service, и закрыли дверь на ключ, не объясняя что у них есть поздний суп после 23.00. От этом уже написал представитель отеля после моего отзыва. Для вас мой отзыв является бредом, но мне не особо понравилось питание и то что между основными приемами пищи не было ни фруктов чтобы перекусить, ни нормальной еды. Для вас отель хороший, как и для многих других туристов, мне не понравилось, поэтому не могу его рекомендовать

Все отзывы Ольга (2)