АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6438
Фото: 6
855
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции впервые, поэтому, честно, отзыв субъективный...

В Турции впервые, поэтому, честно, отзыв субъективный.

Отель: красивый холл, большой ресторан, первая береговая линия. Номер стандарт, 3 полуторных кровати, мебель не новая, но вполне хорошая, нашла 2 русскоязычных канала на TV, первый и музыкалка. Было бы полезно завести ещё и канал с мультиками, учитывая большое количество детей в отеле.

Турки вообще очень трепетно относятся к детям, ко всем, спасибо за это))

Еда: тут, к сожалению, не могу поставить 5. Еды много, но не очень вкусно ( хотя, на вкус и цвет, как говорится...). За многим приходится стоять очереди, особенно вечером. Фрукты, в основном яблоки, сливы, арбузы. Но голодными не ходили.

Дополнительно работают снек бары при бассейнах. Ходили в бар рядом с бассейном с водопадом, там выбор еды был намного больше, чем в других, но с морского пляжа идти туда просто лень))

Море и пляж: море плохим быть не может по определению))) Вход в море галечный, но пережить вполне можно. Можно в магазинчике в холле купить коралловые тапочки, кому будет проблема. Пляж большой, огромные навесы скрывают солнце, кому нужно, удобнее, чем отдельные зонтики.

Территория красивая, бассейны с горками и водопадом, есть бассейны для маленьких, один - с морской водой, это явный плюс. 3 горки, детей не оттащить)))

Обслуживание: минус у нас был один, не работал бачок унитаза, по заявке через день пришел человек, не исправил, но хоть увидела, что он сделал. Дальше сняла крышку бачка и устраняла проблему сама так же. Возможно, стоило дать ещё заявку, но не стала.

В остальном в отеле встретились хорошие люди: Руслан из маркета, идеально говорит по русски, очень приветливый и всегда готовый помочь. Сотрудницы спа, которые просто спасли моего ребенка от солнечного ожога. Аниматоры, хоть я и не пользовалась их услугами, все молодые, красивые, веселые, старались заводить публику на все 100%))

Отель могу рекомендовать для семейного пляжного отдыха с детьми всех возрастов.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж аквапарк
Минусы отеля
чуть больше внимания в обслуживании номеров
Добавлено 26.06.17 06:04 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)