Регистрация: 05.08.13

июне 2017
16.06.17 - 25.06.17

Отдыхала с 16 по 25 июня, с двумя детьми 5 и 12 лет. Брали...

Отдыхала с 16 по 25 июня, с двумя детьми 5 и 12 лет. Брали всё включено у Библиоглобуса. Приехали в отель около 23.00 часов, быстро разместили, номер 320 с чудесным видом на море и бассейн.

Море, бассейн, аквапарк: мы конечно же знали что пляжа у отеля нет, но моих детей из бассейна было не вытащить и поэтому это нисколько нас не смущало. Лежаков хватало всем, но мы по старой русский традиции занимали их с утра))) Я ходила купаться в бухту несколько раз. Никакой толкучки там нет т.к. в основном тула приходят русские, а иностранцы все у бассейнов. Вода чистейшая, (немного было водорослей). Аквапарк неплохой, у нас вход в него был включен, а на его территории напитки и еда за плату.

Ресторан: хорошо, всегда уходили сытыми. Единственное, если утром проспишь, то придя ближе к 10 часам нехватало кружек для чая))

Территория: не очень большая, но ухоженная. Зелени маловато, т.к. отель новый.

Анимация: вот тут маленько подкачали... Детский клуб ничем не обустроен, сыну даже не хотелось туда заходить. Поэтому ничего сказать не могу про аниматоров тоже. Вечерние шоу проходили в закрытом помещении и особого впечатления не произвели.

Экскурсии: брали у https://vk.com/ekskursii_kipr. Так как мы приехали с друзьями ( семья с 2 детьми) мы взяли индивидуальную обзорную по Пафосу. Разбили ее на 2 дня, чтоб маленьким детям не было утомительно. Нисколько не пожалели. Гид Влад показал нам все красоты Пафоса!!! И стоило это нам 180 € на 7 человек! Рекомендую!

Интернет в отеле для тех кто отдыхает по системе все включено бесплатный по всей территории, но не везде ловит))) а остальным только в лобби баре.

Несмотря на некоторые недочёты, отель мне понравился. На Кипр обязательно вернёмся, но уже наверное в какой нибудь другой район, люблю разнообразить свои отпуска!

Анимация

Вечерняя анимация

Для детей

Добавлено 26.06.17 07:14 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)