Регистрация: 26.06.17
июне 2017
05.06.17 - 05.07.17

1.7

Поселили не в тот отель и номер

Мы купили путевку в Place, заявленный как 3* у Библиоглобуса. На самом деле трех звезд нет, это очень обшарпанные максимум две. Три, видимо, за то, что завтраки и бассейн в соседнем здании, которое как раз таки 3*.

Но с этим можно было бы смириться. Отзыв хочу оставить о другом - об отношении к туристам.

Мы бронировали номер с одной большой кроватью, но поселили нас 21.06.17 в номер с двумя полуторками. Тут же пообещали на ресепшене переселить 24.06 в другой. Однако, когда мы в 6 вечера подошли на ресепшен и напомнили, тайка смутилась, сказала, что забыла, и что сможет переселить 28.06. Извинялась. Больше, кстати, ни от кого за данную ситуацию извинений не услышали. Наш отельный гид Марина, когда мы попросили ее помочь, приехала на встречу с вновь прибывшими туристами на следующий день в 13.30. мы её ждали до 16, надеясь, что она проблему решит. Все ее решение было - подойти к той же самой тайке и задать те же самые вопросы, что и мы. Результат нулевой. Когда я сказала, что это ее работа - решать проблемы, она сказала, что она же подошла к девушке и поговорила! Если бы я знала, что работа - это разговор с нулевым результатом, даже бы не стала терять полдня. Поговорить по-английски я и сама могу. Позвонили на горячую линию Библиоглобуса, девушка по телефону поговорила с той же тайкой и передала нам те же слова. Результат нулевой, даже хуже, потому что она предложила сдвинуть кровати, а когда мы сказали, что они на колёсиках и сдвигаются даже когда просто садишься, предложила нам доплатить по 1200 Бат в сутки и переселиться в главный корпус. Круто!

Сегодня, 26.06 подошли к менеджеру в главном корпусе. Любезный мужчина, понимает и говорит по-английски, но только до тех пор, пока я не попросила официальный документ о том, в каком номере мы живем. Сразу перестал понимать английский и указывал на стойку туроператора.

Сломанную стойку душа я еще переживу, потому что молодой человек держит душ, пока я голову мою, даже сколотую плитку, грязные стены и треснутое сиденье унитаза... Но равнодушие людей, которые отвечают за наш отдых, нет!

На кондиционере то ли грязь, то ли плесень

Пружинка торчит из матраса. Ну а что такого? Русским в этом свинарнике сойдёт, тем более что некоторые русские почему-то довольны, несмотря на то, что денег отель стоит приличных

'чистота' лежаков.

Столешница туалетного столика

Ресепшен в Place, частенько пустующие, так как единственной работницы надо выходные выделять

Сколотую сиденье, ржавчина и плесень на стенах

Грязь под окном

'столешница' холодильника. Стаканы мы даже не трогали

Освещение в яркий солнечный день, шторка максимально отодвинута

Грязь над окном

Подумаешь, в номере с двумя раздельными кроватями стойка душа не работает. Наверняка сын маме голову поможет мыть. Или сестра брату

Стена возле мусорку вся в пятнах

расположение еды хватает всем чистый бассейн полотенца каждый день меняют в place нет китайцев
нет обещанного спортзала явная двойка вместо тройки неуважение к туристам однообразная еда частое отсутствие администратооа на ресепшен в place кондиционер не регулируется грязь и обшарпанность хлипкие двери сломанная сантехники днем даже с лампочками темно отколотая плитка ни одного русского канала на тв пол моют небрежно остальное вообще не моют затхлый запах нет балкона старая мебель нет плечиков для одежды белье приносят иногда с пятнами
Добавлено 26.06.17 09:26 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы TatianaIzh (1)