Регистрация: 27.06.17
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не понравилось!

Почувствовали себя людьми второго сорта.Отношение к немцам и русским очень разное, это чувствуется сразу при заселении. Никому не рекомендую данный отель. Зря потраченное время и деньги! Больше ничего писать не хочется((((

Добавлено 26.06.17 09:53 (222 символов в тексте)

19:41 28.06.17

Что конкретно не понравилось? Просто "чувствуется сразу" и "больше писать не хочется" - это не отзыв об отеле и проведённом в нём времени...

21:26 28.06.17

Я не понимаю,почему модераторы пропустили такой отзыв,об отеле ни слова.Анна напишите более подробно,а то ваш отзыв смахивает на заказной

21:49 28.06.17

И правда хочется конкретики! Обоснуйте выставленные оценки 2,3 и 4. Почему всего один и настолько негативный отзыв....

05:10 29.06.17

А я удивляюсь,, почему только мой негативный отзыа. Ничего позитивного я , побывав здесь с ребенком, не нашла. Приехали мы вечеоом в начале десятого. После ужина нас сразу же увезли ночевать в другой отель, при этом не извинились. И сказали нам подойти на рецепшен того отеля в 9.00. Зачем так рано, непонятно. Т.к. после возвразения на промариновали до 11.00. Хотя приехавшую с нами пару немецко говорящих поляков заселили сразу. А наи в 11 выдали грязный еще неубранный номер и мы еще около часа ждали когда его уберут. По питанию. Как может быть, что в пятерке за 10 дней было 1 раз мясо?! Остальное курица. За рыбой, которую давали 3 раза стояли огромные очереди. Если тебе приходится обратиться за помощью на рецепшен, а мы это делали не часто, то приоритет отдавпли немцаи, а потом уже тебе. Для детей нет никакой анимации, кроме мини диско для совсем маленьких. Вот и какой бы я могла написать хороший отзыв! А насчет того, что мне его проплатили чушь. Мне и ребенку просто испортили отдых за мои же деньги.

11:20 29.06.17

Спасибо за развернутый ответ,да некоторые писали,что к немцам лучше отношение,но что бы мясо 1 раз за 10 дней,для меня это удивление,даже в последнем отзыве Светлана пишет,что был и гуляш и шашлыки и баранина и отбивные и люля и рыба.Да и фото многие выкладывают и мяса на них в достаточном колличестве, А как объяснили,что вас отправляют ночевать в другой отель,что нет мест? И еще вопросик,от какого туроператора вы ездили?

12:16 29.06.17

Мне тоже показалось, что мяса практически не было. За шашлыками и рыбой на гриле огромные очереди. Сама, когда читаю отзывы, что мяса достаточно - удивляюсь. Одна птица в разных исполнениях. Но меня очень устроили овощи, поэтому я осталась, в принципе, питанием довольна. Туристы всегда привирают. я уже давно сделала такой вывод) Рыбу каждый день давали, ага. Какая-то ерунда в развалах, видимо несъеденная, противная на вкус. А нормальную - лосось на гриле 1 раз, дорода(?) на гриле 1 раз. В баре на пляже раза три была. Все.

18:39 29.06.17

Ездили от Пегаса. А насчет того, как обьяснили ночевку , говорили на очень плохом русском и я, простите, ничего не разобрала. И еще, если Вам это важно, вся анимация на немецком.

09:51 01.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветываете разместиться (стандарт, только с балконом) – со 2 до предпоследнего этажа и с видом на улицу, или как? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 4. Дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

11:30 02.07.17

Если я не ошибаюсь,то я свидетель заезда вашей компании в отель.После ужина в лобби я наблюдал это "зрелище":часть компании заселили,часть нет.Когда начинается горячий сезон,это нормально,когда нет свободного номера сию минуту.Не буду описывать мои ощущения,но первое что пришло мне в голову,что скоро появится негативный отзыв.И не ошибся.Это как два человека смотрели из окна на дождь:
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — „всё чужое“,
Другой ответил — „здесь мой дом“.
Один сказал — „листва увянет“.
Другой с улыбкой — „жизнь в дожде“.
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном».
Больше мне добавить нечего.

13:52 03.07.17

Просто удивлен по поводу мяса и рыбы.Речную форель,дорадо лично я брал ежедневно на ужин,кроме последнего дня,и 3дней,когда была семга и креветки.Были котлеты на гриле,другие котлетки и люлякебаб жарили при входе в основной ресторан,гуляш и бефстроганов из говядины и баранины я брал на обед,на столе салатов была нарезка буженины (не знаю как правильно его назвать),брал-вкусное мясо, а уж курицы в виде шашлычков,стейков и пр. более чем предостаточно.В другом отзыве жалуются на мини-клуб.Так вот под нашим балконом (номер 6212) располагался именно он,с маленькими горками,качельками,столиками,скамеечками и маленьким домиком.Там ежедневно и до обеда,и после обеда занимались девушки-аниматоры с маленькими детками:рисовали на бумаге,раскрашивали личики,какие-то поделки делали.Выходя курить на балкон,я все это видел.Мы,наверное,отдыхали в разных отелях.И еще раз про мясо-побывайте в Сочи,будет с чем сравнить адекватно.

12:45 04.07.17

Юрий,спасибо) Правда, иногда отзывы читаешь и думаешь,что люди в разных отелях отдыхали)

21:08 09.07.17

Ну так Вы же были в июле - отель живой организм. Могла рыба появится ежедневно, кто спорит. В июле цены на туры выше. Мяса реально было мало, за шашлыками - очередь. Меня это УСТРАИВАЛО!!! Я объелась великолепными овощами, если бы пару раз не подвела обожаемая цветная капуста, арбузы бы закупали не такие ужасные, я бы назвала это питание лучшим. Если Ваш номер был напротив мини-клуба, я считаю это одним из самых лучших размещений, реально повезло. У нас был в этом же корпусе на первом этаже с видом на бассейн. Но огромный. Я очень хорошо отдохнула, но это не пять звезд, отдыхающим надо понимать, что они едут не в пятерку по цене четверки. А в четверку по нормальной цене.

08:39 10.07.17

Алла,с Вашим-то набором посещений стран и отелей вообще не стоит расстраиваться.очередная страничка в большом альбоме Ваших путешествий.В любом случае,всякий отдых лучше отсутствия такового.

06:42 11.07.17

В мае было достаточно именно мяса и рыбы и на обед, и на ужин, так же курицы и индейки. Всё, как Юрий пишет.

Все отзывы Анна (1)