АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 916
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую к посещению.

Несколько дней назад вернулись с отдыха, хочу поделиться своими приятными впечатлениями. Отель очень хороший, для своей тройки даже более чем. Питание отличное, разнообразное. Всегда свежие овощи и фрукты по сезону. Есть, конечно, свои недочеты: Многие жалуются на номера, нам в принципе повезло, единственное плохая шумоизоляция, слышно музыку и мечеть, но к этому привыкаешь. Отель очень удачно расположен от главной улице курорта и всех магазинов. Есть обменник на улице с хорошим курсом. Есть продуктовые магазины. При отели есть хамам, очень рекомендую в первый день, для хорошего загара. Там работает очень хорошая женщина Оксана, все расскажет и предложит гуманную цену. Сам курорт очень классный, природа, море и люди. Обязательно больше ходите и смотрите.

Хочу уделить особое внимание принимающей стороне. Мы летали турфирмой Pegas туристик, в целом все хорошо, трансфер во время, приятная девушка сопровождения. НО отельный гид ВЯЧЕСЛАВ один из самых неприятных людей, что я встречала. Первое что сказал, что не будет решать проблемы, помогать и прочее если не купим у него экскурсию, предложил очень большие цены, конечно, мы отказались, после чего нахамил и ушел. Еще несколько раз за время пребывания язвил, грубил и говорил мерзкие вещи в наш адрес. В общем не связывайтесь с ним вообще. Лучше все экскурсии брать на улице, а именно, где брали мы BLUE BAYS,находятся ближе к пляжу по стороне отеля. Там есть отличный парень Евгений, мы летали на парагландинге. Все объяснил, рассказал, предложил бесплатный вай фай, подарил сауну вместе с экскурсией. Супер инструкторы и полет просто шикарно. Такие впечатления. Очень рекомендую брать там.

По поводу вай фая в отлеле, скорость очень маленькая и он платный. Оплачивали 15$ с трех человек. Персонал не очень хорошо говорит на английском, но объясниться можно. Проблемы решают, но по поводу замены номера нужно быть настойчивее.

Этот курорт развеял все мои предрассудки о Турции. Русского быдла не видели, много иностранцев.

Если собираетесь в Олюдениз, то Дориан самый бюджетный вариант и очень хороший. Огромный плюс, что все включено, потому что цены в кафе не самые дешевые. Приезжайте не пожалеете.

Валентина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположенность питание наличие бассейна хороший персонал
Минусы отеля
плохой вай фай шумоизоляция
Добавлено 26.06.17 10:17 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 30.06.17

Дорый день! Подскажите пожалуйста цену параглайдинга у Blue Days? Спасибо!

16:21 30.06.17

240 турецких лир! Очень хорошая цена для улицы. Плюс крутые и добрые ребята)

20:34 30.06.17

Валентина , а фотографии входят в стоимость иди отдельно ?

10:50 02.07.17

Фото съёмка всегда отдельно и стоит везде одинаково 100 лир. Дороговато конечно

21:55 14.07.17

Подскажите пожалуйста, а где находится агентство Blue Days?

14:25 23.07.17

Добрый день! Как выходите на улицу из отеля, держитесь правой стороны( как по стороне отеля). Двигаетесь вниз к морю, почти в конце находится эта компания. Когда будете идти, смотрите на вывески, она довольно крупная и синего цвета. Там не только стойка и большое пространство с диванами.

19:57 23.07.17

Спасибо. Обязательно воспользуется их услугами. Как я поняла из отзывов, у них цены ниже, чем Sky Sports, а качество нормальное.

20:43 23.07.17

Да, так и есть)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация