Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Рекомендую к посещению.

Несколько дней назад вернулись с отдыха, хочу поделиться своими приятными впечатлениями. Отель очень хороший, для своей тройки даже более чем. Питание отличное, разнообразное. Всегда свежие овощи и фрукты по сезону. Есть, конечно, свои недочеты: Многие жалуются на номера, нам в принципе повезло, единственное плохая шумоизоляция, слышно музыку и мечеть, но к этому привыкаешь. Отель очень удачно расположен от главной улице курорта и всех магазинов. Есть обменник на улице с хорошим курсом. Есть продуктовые магазины. При отели есть хамам, очень рекомендую в первый день, для хорошего загара. Там работает очень хорошая женщина Оксана, все расскажет и предложит гуманную цену. Сам курорт очень классный, природа, море и люди. Обязательно больше ходите и смотрите.

Хочу уделить особое внимание принимающей стороне. Мы летали турфирмой Pegas туристик, в целом все хорошо, трансфер во время, приятная девушка сопровождения. НО отельный гид ВЯЧЕСЛАВ один из самых неприятных людей, что я встречала. Первое что сказал, что не будет решать проблемы, помогать и прочее если не купим у него экскурсию, предложил очень большие цены, конечно, мы отказались, после чего нахамил и ушел. Еще несколько раз за время пребывания язвил, грубил и говорил мерзкие вещи в наш адрес. В общем не связывайтесь с ним вообще. Лучше все экскурсии брать на улице, а именно, где брали мы BLUE BAYS,находятся ближе к пляжу по стороне отеля. Там есть отличный парень Евгений, мы летали на парагландинге. Все объяснил, рассказал, предложил бесплатный вай фай, подарил сауну вместе с экскурсией. Супер инструкторы и полет просто шикарно. Такие впечатления. Очень рекомендую брать там.

По поводу вай фая в отлеле, скорость очень маленькая и он платный. Оплачивали 15$ с трех человек. Персонал не очень хорошо говорит на английском, но объясниться можно. Проблемы решают, но по поводу замены номера нужно быть настойчивее.

Этот курорт развеял все мои предрассудки о Турции. Русского быдла не видели, много иностранцев.

Если собираетесь в Олюдениз, то Дориан самый бюджетный вариант и очень хороший. Огромный плюс, что все включено, потому что цены в кафе не самые дешевые. Приезжайте не пожалеете.

Валентина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположенность питание наличие бассейна хороший персонал
плохой вай фай шумоизоляция
Добавлено 26.06.17 10:17 (2 173 символов в тексте)

09:55 30.06.17

Дорый день! Подскажите пожалуйста цену параглайдинга у Blue Days? Спасибо!

16:21 30.06.17

240 турецких лир! Очень хорошая цена для улицы. Плюс крутые и добрые ребята)

20:34 30.06.17

Валентина , а фотографии входят в стоимость иди отдельно ?

10:50 02.07.17

Фото съёмка всегда отдельно и стоит везде одинаково 100 лир. Дороговато конечно

21:55 14.07.17

Подскажите пожалуйста, а где находится агентство Blue Days?

14:25 23.07.17

Добрый день! Как выходите на улицу из отеля, держитесь правой стороны( как по стороне отеля). Двигаетесь вниз к морю, почти в конце находится эта компания. Когда будете идти, смотрите на вывески, она довольно крупная и синего цвета. Там не только стойка и большое пространство с диванами.

19:57 23.07.17

Спасибо. Обязательно воспользуется их услугами. Как я поняла из отзывов, у них цены ниже, чем Sky Sports, а качество нормальное.

20:43 23.07.17

Да, так и есть)