АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1806
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

с ребенком 2х лет

летели мы ночным рейсом,прилетели в аэропорт Аланьи. до отеля ехали 1.5 часа, приехали около 8.30. нацепили браслеты, сходили позавтракать и пошли к бассейну.еле нашли у бассейна место (я так поняла была полная загруженность отеля,тк последующие дни народу стало поменьше и можно было найти лежак спокойно). полотенца для пляжа выдают внизу в спа, можно менять раз в три дня. 2 детских бассейна, один с горками совсем мелкий (мне по колено), второй поболььше и местами глубже. рядом же большой бассейн для взрослых и есть отельный бассейн для горок. есть еще один бассейн, он находиться у основного ресторана и обычно там мало народу. заселение в 14.00, но тк у нас маленький ребенок который не спал всю ночь, договорились с девочкой на ресепшене за шоколадку или другое вознаграждение и нас заселили в family room в 12. в 12.30 начинается обед. в старом корпусе (с круглыми окнами), на 4 этаже, номер 4412, вид на море, а внизу фонтан.удачное расположение, в плане что не очень мешала вечером анимация, да и днем тоже. анимация бомба, ребята большие молодцы, все время вытягивают, подходят общаются (они кстати знают русский, в отличии от большинства персонала). с едой как то скудненько, но голодный никто не ходил и одной картошкой фри не питался. почти всегда был печеный картофель, макароны и рис, разнообразная курица, рыба и тушеная свинина. клубнику(2бакса 1кг) и черешню(3бакса 1кг) покупайте обязательно в ларьке около ресторана. если же вы остаетесь голодным, то можно дойти то торгового центра ( идти 5 минут буквально), там куча кафешек и есть макдональдс. там же на нижнем этаже есть супермаркет, я покупала йогурты ребенку там. что кушал мой привередливый ребенок в ресторане : рис, спагетти, хлопья с молоком,рисовая каша на молоке, суп делали самостоятельно (брали бульон от вареной курицы с диетического стола и добавляла туда спагетти), взрослый суп обычно представлен один и острый.за 10 баксов вас могут свозить в клуб. мы ездили в дельфинарий, 30 баксов взрослый, ребенок до 3х бесплатно, до 9лет вроде 25 или 20. брали на улице: идете к дороге и у верблюда поворачиваете направо и прям на углу эта контора. еще ездили гулять в аланью, 1.5 бакса на автобусе с человека.

мне с ребенком там понравилось, да есть минусы в плане уборки,питания, какого то мелкого ремонта. в грязи никогда не сидели, голодные не ходили. и там всегда было настроение, которое все минусы перечеркивало) ребята аниматоры очень большие молодцы, никогда никого без внимания не оставляли и всегда можно обратить к ним с вопросом, если могут то обязательно помогут)

maria оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация.близко к морю. хороший пляж
Минусы отеля
уборка
Добавлено 26.06.17 10:53 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 28.06.17

Когда мы последний раз ездили, ещё было старое название, один корпус. Был один бассейн с соленой водой, был маленький зоопарк. Не подскажите, есть русскоговорящие на рецепшене? Неплохой торговый центр?

22:45 05.07.17

Русскоговорящие есть, девушка одна точно. Торговый центр нормальный, можно купить продукты, одежду, игрушки. Животных сейчас нет, вальеры стоят, но никого в них не видно. Вы наверно про бассейн у ресторана, мы там не купались, поэтому не могу сказать соленая вода или нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maria (1)