Регистрация: 26.06.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

с ребенком 2х лет

летели мы ночным рейсом,прилетели в аэропорт Аланьи. до отеля ехали 1.5 часа, приехали около 8.30. нацепили браслеты, сходили позавтракать и пошли к бассейну.еле нашли у бассейна место (я так поняла была полная загруженность отеля,тк последующие дни народу стало поменьше и можно было найти лежак спокойно). полотенца для пляжа выдают внизу в спа, можно менять раз в три дня. 2 детских бассейна, один с горками совсем мелкий (мне по колено), второй поболььше и местами глубже. рядом же большой бассейн для взрослых и есть отельный бассейн для горок. есть еще один бассейн, он находиться у основного ресторана и обычно там мало народу. заселение в 14.00, но тк у нас маленький ребенок который не спал всю ночь, договорились с девочкой на ресепшене за шоколадку или другое вознаграждение и нас заселили в family room в 12. в 12.30 начинается обед. в старом корпусе (с круглыми окнами), на 4 этаже, номер 4412, вид на море, а внизу фонтан.удачное расположение, в плане что не очень мешала вечером анимация, да и днем тоже. анимация бомба, ребята большие молодцы, все время вытягивают, подходят общаются (они кстати знают русский, в отличии от большинства персонала). с едой как то скудненько, но голодный никто не ходил и одной картошкой фри не питался. почти всегда был печеный картофель, макароны и рис, разнообразная курица, рыба и тушеная свинина. клубнику(2бакса 1кг) и черешню(3бакса 1кг) покупайте обязательно в ларьке около ресторана. если же вы остаетесь голодным, то можно дойти то торгового центра ( идти 5 минут буквально), там куча кафешек и есть макдональдс. там же на нижнем этаже есть супермаркет, я покупала йогурты ребенку там. что кушал мой привередливый ребенок в ресторане : рис, спагетти, хлопья с молоком,рисовая каша на молоке, суп делали самостоятельно (брали бульон от вареной курицы с диетического стола и добавляла туда спагетти), взрослый суп обычно представлен один и острый.за 10 баксов вас могут свозить в клуб. мы ездили в дельфинарий, 30 баксов взрослый, ребенок до 3х бесплатно, до 9лет вроде 25 или 20. брали на улице: идете к дороге и у верблюда поворачиваете направо и прям на углу эта контора. еще ездили гулять в аланью, 1.5 бакса на автобусе с человека.

мне с ребенком там понравилось, да есть минусы в плане уборки,питания, какого то мелкого ремонта. в грязи никогда не сидели, голодные не ходили. и там всегда было настроение, которое все минусы перечеркивало) ребята аниматоры очень большие молодцы, никогда никого без внимания не оставляли и всегда можно обратить к ним с вопросом, если могут то обязательно помогут)

maria оценил сервисы

анимация.близко к морю. хороший пляж
уборка
Добавлено 26.06.17 10:53 (2 563 символов в тексте)

20:07 28.06.17

Когда мы последний раз ездили, ещё было старое название, один корпус. Был один бассейн с соленой водой, был маленький зоопарк. Не подскажите, есть русскоговорящие на рецепшене? Неплохой торговый центр?

22:45 05.07.17

Русскоговорящие есть, девушка одна точно. Торговый центр нормальный, можно купить продукты, одежду, игрушки. Животных сейчас нет, вальеры стоят, но никого в них не видно. Вы наверно про бассейн у ресторана, мы там не купались, поэтому не могу сказать соленая вода или нет.

Все отзывы maria (1)