АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2751
Фото: 0

Бронзовый статус

1 802
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только на один раз.

Начну с заселения. Приехали мы в 4 утра, стараниями Корел Тревел трижды сменив время вылета, перевозчика и аэропорт. Добирались из Анталии 3 часа. Нас сразу заселили в корпус С, денег не просили, мы сами сказали, что хотим в А, в номер с видом на море, мальчик-ресепшионист сказал, чтобы утром подошли к его коллеге. Корпус С не так давно пережил ремонт, т.е.номера там самые свежие, и подумав, что если ЭТО после ремонта, то что же там в А, и не стали переезжать. Про сейф нам тоже никто и ничего не говорил, а в 4 утра меня этот вопрос вообще не волновал. Деньги все на месте., просто когда уходили, вешали табличку "не беспокоить", чтобы никто по номеру не шарился.

На 12 утра назначили встречу с гидом. На встрече, кроме как о турах и предложениях обменять деньги по курсу 20 к 1 (да, 1 лира это, по мнению г-жи Сабины, 20 рублей, а все остальные, включая Центробанк, не в теме просто) ни о чем не рассказывали. Она даже место указала, где по данному "выгодному" курсу деньги можно обменять. На просьбу рассказать об экскурсиях возмущалась, что не спрашивать надо, а покупать. В трех минутах ходьбы от отеля есть не раз упоминавшиеся здесь "Туры у Алика", там цены в 3-4 раза меньше.

Уборка. Телегу по этажам горничные катают ежедневно, но как они убирают известно только им. Например, стоят на балконе рядом три пустые бутылки, убрала она только две. Мусор типа салфеток и одноразовых тарелок не тронут. На следующий раз пришлось все самим собрать в пакет и оставить, чтоб его забрали. Полотенца упорно не меняли, пока горничную не поймали в коридоре и сами не принесли эти полотенца. Зачем-то каждый раз убирали пледы с кроватей и бросали их на пол. Чем они им так не нравятся- загадка. Воды в номерах нет. Или покупать, или в ресторане набирать в бутылки.

Молодежи в отеле делать нечего. Вообще. Совсем. Отдыхают семьи с детьми и пенсионеры.

Ежедневно организуют диско-тур в Аланью, уверяя каждый раз, что вот уж сегодня сааамый лучший клуб) Мы всего ездили пять раз, дважды сами уходили в наиболее понравившийся. Слова Васи, что вас туда пустят только с ним,- бред сивой кобылы :) Ребята-аниматоры довольно милые, но иногда они позволяют себе переходить границы, за которые их не зовут. Если не хотите навязчивого внимания и вмешивания в свою жизнь, не любезничайте.

Ресторан. Каждый день одно и то же, +- 1-2 блюда. Голодным не останетесь, ежедневно в том или ином виде есть курица,/соевое мясо. Множество странных салатов, намешанных из того, что было не съедено днем ранее)

Хамам стал, пожалуй, самым странным событием за этот отдых :) Выяснив с первых минут, что я боюсь щекотки, эти товарищи весь сеанс развлекали себя вождением пальцами по моим стопам. Но это еще ладно. Мы были с подругой вдвоем, на середине сеанса, зацепив своими пальцами всё, что можно и нельзя было зацепить, наши хамамщики решили поменяться местами. Что это был за обмен партнерами, объяснять не стали. Возможно, это нам так повезло, но они реально позволяют себе лишнего.

После массажа они приглашают администратора, говорят, какие у вас проблемы, она объясняет, что у вас плохо всё, это нужно срочно помять всего за 18$ сеанс, а не то беда, загнётесь не ровен час. Вообще, продать там хотят все. Массаж, крем для массажа, мыло, чай, которым вас угощают между процедурами. К слову, опять же, у Алика хамам стоит 20$, длится на час дольше и процедур больше. И, скорее всего, вас не станут бесцеремонно лапать.

Многие жалуются на пляж, мне было нормально. Плавать надо, а не пешком ходить по этим камням :) Вода чистая, но бывает, что волны приносят какой-то мусор.

В целом от отеля впечатление на 3+, ничего очень уж ужасного не было, но и желания вернуться туда нет.

Добавлено 26.06.17 11:00 (3 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация