Добавлено с IP адреса Турции

июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это точно не 4 звезды

Отдыхала с мужем, мы молодая пара и вобщем то пляжный отдых нас не особо интересует и времени в отеле мы проводили мало и всеже очень бросились в глаза все неприятные моменты. Во-первых товарищ "михаил" ужасно наглый, зазывал нас в грязный и дорогой хамам в отеле и делал это очень настойчиво а когда мы отказались он с таким пренебрежением смотрел на нас ....потом грязный номер. У нас ни вытерли пыль за 8 дней ни поменяли полотенца, пылесосили только середину номера, в раковине грязь и налет, вобщем нам только складывали полотенца вот и вся уборка. Мебель вся покареженная, дверь просела, холодильник воняет. Столовая это отдельная история вся посуда грязная все столы с едой грязные (ну это уже товарищи отдыхающие) в отеле не хватает персонала чтобы обслуживать столовую и не хватает места, не хватает посуды. Мы постоянно ждали чистую посуду. Однако еда для такого отеля не плохая и очень вкусные сладости и чай !!!!чтобы идти на их "собственный" пляж приходилось чесать через территорию другого отеля ибо сквозной проход между отелями всегда закрыт. Анимация судя по звукам интересная (мы не ходили). Да и вода в номере бесплатно один раз ......потом за плату. Бесплатного инэта нету даже в лобби и платный постоянно падал, ну и конечно душ хлещет куда угодно но не на тебя.

цена для такой цены не плохое питание вид на горы пляж всеже не далеко
рядом кладбище шум от мечети отель не предназначен для такого количества наглый персонал убоки нету платная вода отель не уютный
Добавлено 26.06.17 11:37 (1 302 символов в тексте) с IP адреса Турции