Регистрация: 26.06.17
Читательский охват: 2077
июне 2017
09.06.17 - 19.06.17

Прекрасный отдых! Настоящая ботаника!

Я отдыхала с двумя детьми 14 и 15 лет с 09 июня 2017 по 19 июня. Заселили сразу, т.к. прилетели вечером.Разрешили сразу идти на ужин не дожидаясь заселения. Браслетов никаких не одевают! Есть можно сколько хочешь и где хочешь! Можно в столовой, можно у бассейна, можно и в номер унести, можно на пляж уйти с тарелкой! Никто никаких замечаний ни разу в отеле не сделал. При бронировании отеля я сразу указала на то, что подальше от петухов и не на первом этаже. Поэтому номер получили на третьем этаже №1324, самый центровой номер в отеле, большой, просторный, вся техника работает, балкон большой. Рекомендую! Из минусов: напротив бара, по ночам шумят, но я брала с собой беруши (многие отдыхающие этим пользуются). Также, спать не давали комары (нужно взять с собой фумитокс или раптор, и ещё не открывать маленькое окно, которое выходит на лес). Уборка номера - только моют полы, полотенца меняют, если бросили на пол, мыла не было вообще! а шампунь, только по заезду! В отеле имеются также номера и с плесенью и с грибком! Но кто сопротивляется, дают другие!

Еда - в основном мука и растительное масло. Но к концу отдыха люди приспосабливаются. Из фруктов : яблоки, апельсины, бананы, сливы и много, много сладких арбузов! Дыни были зелёные. Между столовой и водными горками пекут потрясающую пищу, вкуснее чем в Италии! На пляжу пекут традиционные лепешки и также можно пообедать. Вода есть везде, в любом количестве, в бутылках. Кофеманам рекомендую взять свой кофе, т.к. в автомате отвратительный.

Пляж песчано-галечный. Заход в море- крупная галька. По дороге через лес к пляжу, тоже насыпная дорога с малкой щебёнкой, поэтому рекомендую CROCSы или что-то подобное с закрытым мысом, в шлёпанцах неудобно. Лежаков с матрацами в достаточных количествах, после обеда много свободных. Многие купаться заходят с пирса , купаются в загоне. Но море никто не ограничивает и купаться можно везде! Море чистейшее, теплое! На катамаране и на байдарках можно кататься каждый день по полчаса бесплатно. Из платных развлечений я брала для 15-летней девочки сёрф с инструктором ,зовут Кенан, дочка была в восторге, очень понравилось. С этим же инструктором брали на троих большой катамаран с парусом, плавали на остров. И ещё брали полёт на парашюте, совсем не страшно, очень красиво, опытные инструкторы. Тоже рекомендую.

Природа просто восхитительная! Пока идёшь по сказочному лесу на море встретишь и кошку, и краба, и ящерицу, и жучков, и стрекоз, и лягушек ! На территории много цветов, деревьев, можжевельников, туй, деревья с шелковицей!

Персонал весь очень доброжелательный и на ресепшене, и в столовой, и аниматоры. Шоу вечерние: на четвёрочку. Два раза попали на очень интересных акробатов и танцоров.

Из отдыхающих добрую половину составляют украинцы из Киева, остальные местные -турки!

Отдыхом остались очень довольны, восстановили силы после тяжёлого учебного года! Тем кто любит природу - Вам сюда!

Елена оценил сервисы

дорога через лес к морю
номера с грибком и плесенью
Добавлено 26.06.17 14:17 (2 912 символов в тексте)

19:20 26.06.17

скажите пожалуйста как вы заранее при бронировании могли указать какой номер нужен? у тур оператора или эл письмо в отель писали?

22:16 26.06.17

Да, у тур оператора. Мы летали через PEGAS.

00:48 27.06.17

спасибо!