Регистрация: 17.02.14
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17

без питания

Хорошие апартаменты

Отдыхали с сестрой в апартаментах во второй половине мая. Погода была не особо, первый раз видела дождь на Кипре, но вернемся к апартаментам. Апартаменты новые, 2015 года постройки, мебель, ремонт - все вполне прилично. Номер у нас был на 2м этаже, балкон и окна выходили на улицу, часть окон на river reggae(клуб открылся за пару дней до нашего отъезда, никакого шума в номере от дискотеки слышно не было, впрочем я спала в берушах).

По приезду в апартаменты нам презентовали бутылку местного вина, девушка на ресепшене очень приветливая и отзывчивая, можно обращаться по любым вопросам. После обеда на ресепшене будет блондинка, которая понимает и сносно говорит по русски, если не знаете языка, то можно подождать ее появления.

Номер большой, убирают каждый день, постель,полотенца меняют раз в 3 дня. Наличие чаевых на уборку не влияет. Вещи все были в целости и сохранности. В номере бесплатно кондиционер и холодильник, что для отелей Кипра очень даже круто. Есть варочная поверхность, посуда, чайник. Круглосуточный магазин есть в отеле, там продают алкоголь, воду и снеки. Если спуститься вниз от отеля, то левее есть супермаркеты Плюс и открывался Россос.

До улицы баров минут 10 прогулочным шагом, до автобусной остановки - 5 минут вниз.

Бассейна нет, есть просто лежаки.

Из минусов - нет бесплатного вай-фая. Но, возле отелей Tasia Maris Oasis и River Rock ловит незапароленный вай-фай(отели будут по дороге вниз от апартаментов), и вообще если видите что где-то народ кучкуется на улице и сидят в телефонах, значит там халявный вай-фай.

Апартаменты понравились, я бы поехала в них еще раз.

Добавлено 26.06.17 16:42 (1 607 символов в тексте)

10:43 03.10.17

День добрый! А фен есть???

Все отзывы Надежда (8)