Регистрация: 06.03.14

Отзыв об отеле Tonga (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

Жаркий июнь)

Отель прекрасный и читая предыдущие отзывы понимаю,что многое изменилось,возможно был сделан ремонт и появилась детская площадка,кстати обгороженная забором с замком, т.е дети без родителей туда не войдут,так как эта территория с детским бассейном ,горкой и комнатой с аниматорами,очень удобно было оставлять ребенка с 10-12 и с 15-17 и заняться своими делами или просто отдохнуть,ребенок то наш не отдыхает так как мы)))) Так как в этом году мы слегка обгорели,то пришлось искать варианты времяпрепровождения не на море,поэтому сразу скажу,есть крытый бассейн,маленький внутри спазоны,но там никого не было и нам это на руку))) Тенис на территории отеля бесплатно!) тренажерный зал,на 15 этаже джакузи и абалденный вид на город и море,правда детей туда не пускают до 18 лет,но для этого есть комната аниматоров)). В общем новенький отель,вкусная еда,вообще без претензий. ЧТо касается уборки.... то для 4 звезд можно было бы и получше,особенно белье,у нас у ребенка потекла ночью кровь,так вот о конца отдыха он спал с этой наволочкой((( неприятненько,я вообще не привиреда,но для 4 звезд уж как то слишком. Что касается ходьбы к морю,то да не первая береговая,но и не 20 мин 5-7 минут туда и 10 обратно))) но в Испании почти везде так) Немцев много,поляки,испанцы,французы,австралийцы,но и русских уже достаточно)) В отеле было 4 русскоговорящих из персонала,в том числе аниматор,так что у нас не составило проблем с коммуникацией,но экскурсии only english или немецкий))))) хахаха . Но это не относится к отелю)

Для детей

вид с 15 этажа

в комнате

вкусная еда
уборка
Добавлено 26.06.17 16:45 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)