АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3143
Фото: 4
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка за три звезды. Но своих денег стоит.

Отдыхали в середине июня 2017г. с двухлетним ребенком. Заселялись поздно вечером, но нас быстро до регистрации отправили на ужин и мы успели таки нормально покушать впервые за день.

В отеле есть 2 3-х этажных корпуса и домики на территории (персонал гордо величает их бунгало). Вся наша компания жили в номерах, поэтому судить могу только про них. Кровати/матрасы неплохие, мебель не новая, телевизор махонький. На полу плитка. Санузел сделан очень кривыми руками из дешевых материалов. Душевая кабинка представляет собой какую-то загородку из оргстекла. На полу была постоянная лужа. Вытяжной вентилятор дребезжал. При выходе из номера электричество отключалось, поэтому кондиционер и холодильник в этот период не работали.. После 11 вечера в уличном баре начинается дискотека, поэтому если ваше окно выходит на улицу, то вы будете благодарным ночным слушателем.

А теперь о хорошем: Красивый вид на горы. Большая ухоженная территория. Респект садовникам! Чистые теплые бассейны и водные горки, много лежаков. Неплохая детская площадка, но доступна она утром и вечером, днем раскаляется на солнце потому что выкрашена в черный цвет. Есть загон с козлами и курами для городских детишек (зоопарк) Козы едят из рук детей листья, которые они срывают с соседнего инжирного дерева. На территории есть беседка с тренажерами (персонал называет это фитнес-центром) но реально функциональны из них только турник и брусья..остальные - это верх бестолковости :) Неплохая волейбольная площадка. По дорожке на территории отеля утром девушкам можно делать пробежки. Есть маленькое поле для мини-футбола. Под лимонными деревьями установлено несколько гамаков. За территорию поставлю 5 баллов.

Про еду: на третий день мы поняли, в каких поддонах нужно копать, чтобы найти куски курицы, после этого жить стало легче :) Гарниры вкусные, кондитерка тоже. Из мясных изысков за 12 дней один раз были острые котлетки. Иногда в ужинных чанах находили свинину... Вообщем с белковой составляющей для мужчин из северных регионов беда :( В столовой (на местном наречии - ресторане) вежливый персонал, быстро решают вопросы с недостатком чистой посуды и избытком грязной. Вообщем, кушать можно много, но далеко не средиземноморская кухня. Про бары судить не буду, так как не мой это профиль :)

Про пляж: до пляжа примерно 7 минут неспешным шагом в шлепках по дорожке вдоль пятерок. Пляж махонький для такого количества отдыхающих и зажат между двумя лодочными базами. Мелкая галька ноги не ломает, через пару дней привыкается (если конечно вам не 150 кг.) Плавать можно в загончике размерами 20 метров в ширину и 150 метров в длину. Дно довольно пологое, самое глубокое место загончика

составляет 6-7 метров. Вода прозрачная. Много камбалы, скатов и проч рыбок. Волны практически нет - дети сами заходили в море. Особое утреннее приключение - занять себе шезлонги. Бичмен любит поспать и приходит раздавать шезлонги после 8 утра, когда под навесом уже толпится и ропщет толпа отдыхающих... После открытия замков на пачках с шезлонгами начинается игра хватай-беги-занимай.. отвратительная картина. Особенно когда на все это смотрят отдыхающие соседних пляжей, у которых шезлонги и коврики с 6.30 утра.

В целом, отель стоит своих денег и этот отпуск в Турции был более приятным, чем в Конаклах..

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория анимация водные горки красивый вид вежливый персонал
Минусы отеля
некачественные номера недостаток мяса маленький неухоженный пляж
Добавлено 26.06.17 22:27 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 30.06.17

Подскажите а на другие пляжи не пробывали ходить??

20:16 30.06.17

И на какие экскурсии ездили с малышом?? То мы тоже с ребенком едим маленьким, может что посоветуете)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация