Регистрация: 29.05.17
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17

4.2

Твердая четверка за три звезды. Но своих денег стоит.

Отдыхали в середине июня 2017г. с двухлетним ребенком. Заселялись поздно вечером, но нас быстро до регистрации отправили на ужин и мы успели таки нормально покушать впервые за день.

В отеле есть 2 3-х этажных корпуса и домики на территории (персонал гордо величает их бунгало). Вся наша компания жили в номерах, поэтому судить могу только про них. Кровати/матрасы неплохие, мебель не новая, телевизор махонький. На полу плитка. Санузел сделан очень кривыми руками из дешевых материалов. Душевая кабинка представляет собой какую-то загородку из оргстекла. На полу была постоянная лужа. Вытяжной вентилятор дребезжал. При выходе из номера электричество отключалось, поэтому кондиционер и холодильник в этот период не работали.. После 11 вечера в уличном баре начинается дискотека, поэтому если ваше окно выходит на улицу, то вы будете благодарным ночным слушателем.

А теперь о хорошем: Красивый вид на горы. Большая ухоженная территория. Респект садовникам! Чистые теплые бассейны и водные горки, много лежаков. Неплохая детская площадка, но доступна она утром и вечером, днем раскаляется на солнце потому что выкрашена в черный цвет. Есть загон с козлами и курами для городских детишек (зоопарк) Козы едят из рук детей листья, которые они срывают с соседнего инжирного дерева. На территории есть беседка с тренажерами (персонал называет это фитнес-центром) но реально функциональны из них только турник и брусья..остальные - это верх бестолковости :) Неплохая волейбольная площадка. По дорожке на территории отеля утром девушкам можно делать пробежки. Есть маленькое поле для мини-футбола. Под лимонными деревьями установлено несколько гамаков. За территорию поставлю 5 баллов.

Про еду: на третий день мы поняли, в каких поддонах нужно копать, чтобы найти куски курицы, после этого жить стало легче :) Гарниры вкусные, кондитерка тоже. Из мясных изысков за 12 дней один раз были острые котлетки. Иногда в ужинных чанах находили свинину... Вообщем с белковой составляющей для мужчин из северных регионов беда :( В столовой (на местном наречии - ресторане) вежливый персонал, быстро решают вопросы с недостатком чистой посуды и избытком грязной. Вообщем, кушать можно много, но далеко не средиземноморская кухня. Про бары судить не буду, так как не мой это профиль :)

Про пляж: до пляжа примерно 7 минут неспешным шагом в шлепках по дорожке вдоль пятерок. Пляж махонький для такого количества отдыхающих и зажат между двумя лодочными базами. Мелкая галька ноги не ломает, через пару дней привыкается (если конечно вам не 150 кг.) Плавать можно в загончике размерами 20 метров в ширину и 150 метров в длину. Дно довольно пологое, самое глубокое место загончика

составляет 6-7 метров. Вода прозрачная. Много камбалы, скатов и проч рыбок. Волны практически нет - дети сами заходили в море. Особое утреннее приключение - занять себе шезлонги. Бичмен любит поспать и приходит раздавать шезлонги после 8 утра, когда под навесом уже толпится и ропщет толпа отдыхающих... После открытия замков на пачках с шезлонгами начинается игра хватай-беги-занимай.. отвратительная картина. Особенно когда на все это смотрят отдыхающие соседних пляжей, у которых шезлонги и коврики с 6.30 утра.

В целом, отель стоит своих денег и этот отпуск в Турции был более приятным, чем в Конаклах..

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

большая ухоженная территория анимация водные горки красивый вид вежливый персонал
некачественные номера недостаток мяса маленький неухоженный пляж
Добавлено 26.06.17 22:27 (3 290 символов в тексте)

20:14 30.06.17

Подскажите а на другие пляжи не пробывали ходить??

20:16 30.06.17

И на какие экскурсии ездили с малышом?? То мы тоже с ребенком едим маленьким, может что посоветуете)))