Регистрация: 27.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Отличное соотношение цена/качество

Прошла неделя,как вернулись из Паттайи. Отель оставил только положительные впечатления ( были в разных странах, в том числе не первый раз в Тайланде)

1)Засели в течение 5 минут!!! Был удивлен, хотя перед поездкой читал об этом в отзывах.

2) Большой, двухкомнатный номер, с видом на басейн. В номере всё есть: сейф, холодильник, микроволновка,эл чайник,фен, стол со стульями ( если захочется перекусить в номере), балкон со столиком и т.д.

Каждый день уборка, 2 бутылки воды,пакетики с чаем,сахар, туплетные принадлежности.

3) Насекомых нет.

4) Бассейн чистый. Хлорка чувствуется,конечно. Но за то, надежно дезинфецирует. Вода, градусов 25-27, что гораздо лучше,чем в 30 градусном море. Очень приятно вечером окунуться, тем более,что работает бассейн до 23.00. Это - здорово! Там же, у бассейна, можно попить кофе ( бесплатно) или что по-крепче).

5) При нас было 90% русских в отеле, никаких табунов китайцев или индусов). Громкоорущих "тагильцев" тоже не было.

6) Завтраки, конечно, не как в Турции, но по сравнению с другими трешками в Паттайе, очень приличные: 2 вида риса, 2 вида макарон, картофель, 2 вида супа, мясной гуляш, колбаса вареная,сосиски, яичница,омлет, овощи свежие, овощи вареные, салат, арбуз,ананас, тосты,масло,чай,кофе. Может,что то забыл еще. Кто ждет лобстеров, тот разочаруется))

7) Расположение отличное. Выходишь, и напрво 5-7 минут до дороги, переходишь с осторожностью и 2 проулок направо - русская улица. Несколько обменников, много кафешек,массажей и аптек. В конце улицы рынок. Там же есть столики, где можно посидеть и перекусить вечером разных шашлыков,супов и т.п. Пиво "Чанг", тайский ром в магазине.

Да,напротив отеля и еще есть в 200 метрах в сторону русской улицы магазины 7/11.

Если нужно на пирс или на знаменитую улицу Волкова, то выйдя из отеля, налево ловите тук-тук и через 5 минут вы приехали.

В общем, нам понравилось. Если ещё собирёмся в Паттайю, даже искать не буду другой отель. Ну только, если много денег лишних будет)

Роман оценил сервисы

расположение хорошие номера бассейн до 23.00 быстрое заселение отсутствие насекомых
Добавлено 26.06.17 23:14 (2 000 символов в тексте)

06:17 04.07.17

Спасибо за хороший и емкий отзыв, еще бы фото прикрепили и вообще было бы супер!!!

18:18 11.07.17

а на какой пляж Вы ходили купаться? Далеко ли пешком до такого пляжа и до Волкинг Стрит?