Регистрация: 02.06.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

В целом не плохо....

Побывали с детьми в данном отеле.Ездили с тез-туром из Минска.Как всегда никаких претензий.Хорошая и слаженная работа.В Египте были первый раз.На ресепшн нас встретили отлично и вместо двух стандартов предложили большой фэмили рум.Принесли тарелочку фруктов.Приятно)Хотелось бы отметить особой бладорнастью Хусейна Сабри.За номер,за тортик на день рождения ребенка,за внимательность и отзывчивость!

Территория большая,ухоженная,чистая.Детские бассейны классные.Детей не вытащить оттуда.

Еда.....К ней мы привыкали долго...Голодными конечно не ходили...Но ОЧЕНЬ отличается от Турции....Не лучшая сторона тут конечно...Соков нет вообще.Просто разведенное юппи.Фруктов нет вообще...Сначала мы были в шоке...

Пляж...В целом хороший.Песочек.Море чудесное.За территорией ухаживают постоянно.ни одного окурка не увидела в песке.

Бары...Алкоголь хороший)Тут плюс,в отличии от Турции.НО!после 12-00 даже сока не попьешь, предложили за деньги...

Анимация хорошая.Днем и вечером постоянно куда-то звали.

В целом хороший отель..Очень стараются.Спасибо за отдых)

Кристина оценила сервисы

территория море пляж
нет фруктов не привычная для нас еда
Добавлено 27.06.17 02:24 (1 055 символов в тексте)

13:27 30.06.17

Да конечно

13:56 30.06.17

Тьфу в кнопки на смартфоне не попадаю. Кристина, благодарю. Ещё не подскажете, там корпуса я посмотрел там близко стоят, там есть окна в окна? Или балконы номеров наружу выходят?

02:04 01.07.17

да не за что)корпуса стоят близко,но очень комфортно вроде.у нас был корпус 2,1ый этаж.вид был на лестницу на ресепшн и на ресторан.балкона у нас было 2.

Все отзывы Кристина (2)