Регистрация: 27.06.17
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Все ни чего! Только на пляже нельзя пись свои напитки! Все покупать! Так как пляж арендованый, вплодь до воды. Реритория маленькая, у бассейна сидеть не очется. Расположение мне понравилось, пишком до пляжа 12-15 мин. Хорошо для тех кто любит прогутяться после завтрака и обеда. Воды в номере нет! Всё покупать. Все относительно конечно, но даже мелкие факторы могут испортить весь отпуск.

Добавлено 27.06.17 08:10 (389 символов в тексте)

20:00 28.06.17

Отзыв автора не объективен. Если Вам не понравилось на пляже,причем здесь отель? Если Вы хотите пить воды спуститесь в бар и попейте. Автор выставил 4 отелю и между тем не рекомендует.бредово

07:33 04.07.17

Много лет ездили в этот отель, и в этом году, побывав в другом отеле, все равно попали на этот же пляж. Всегда, даже, когда детки были маленькие, брали с собой на пляж напитки и фрукты и никто из персонала не сказал ни слова ни разу!!! Что вам мешало набрать воду в бутылку в куллере и поставить в холодильник? В других отелях тоже нет воды в номере... такое чувство, что у вас дома вода всегда есть в спальне? Или все таки на кухню попить ходите?

18:28 09.07.17

Бред!!! Были в мае в этом отеле, ну и соответственно на пляже. Обязательно покупали что нибудь в кафе, свеже выжатый сок, пиво... Не потому, что хотелось уж очень, а просто потому, что ребята так следят за чистотой пляжа, услужливые, всегда помогут подвинуть лежак, принесут столик... Приходили часто очень рано, кабинки для переодевания были ещё закрыты, ребята сразу бежали их открывать. Так почему бы не купить хотя бы попить? Приносили с собой фрукты, и не разу нам никто слова ни сказал.

Все отзывы Анастасия (1)