Регистрация: 26.03.14
июне 2017
09.06.17 - 22.06.17

Отличный отдых.

Отдыхали мы с двумя детьми 14 дней в июне . Автобус подвез к самому отелю при приезде.

Приехали в отель поздно и нас сразу заселили в комнату на 3 этаже. Вид был на море.

НОМЕР. Комната нас утроила полностью. Все в рабочем состоянии, телевизор показывал только 1 канал, но мы его не смотрели особо. Вода в раковине была всегда холодной, в ванной же (нам видимо повезло, у нас была именно ванна) всегда была и теплая и холодная вода. Два шкафа, в каждом две полки ( книзу и вверху) посередине вешалки для остальных вещей. На балконе два пластиковых стула. Убирали номер КАждый день, даже 2 раза пришлось отказываться от уборки . Был косяк на стене ( вздутие) , но это абсолютно никак нас не ужасало.

ПИТАНИЕ. Питание однообразное, но соглашусь со многими, голодными ни мы ни дети не оставались. Из фруктов был арбуз, апельсины и я блоки. Очереди бывают, особенно если заезд большой сразу. Но честно говоря, люди сами создают ажиотаж вокруг еды. Приходите чуть позже и вам все достанется, если чего то нет, скажите ребятам и вам сразу все принесут.

ПЛЯЖ. Своего пляжа не было, но мы купались на любом пляжу где гуляли, просто на полотенцах загорали. Никаких денег нигде не платили.

Много конечно недовольных людей, но удивляло как вообще они тогда в тройке оказались.

Мы набрали себе несколько экскурсионных поездок через день, поэтому отдыхали отлично, день на море и у бассейна ( откуда детей фиг вытащишь) день в разных поездках.

Спасибо огромное всему персоналу, ребятам на баре и ресепшн!!

доброжелательный персонал недалеко от моря
питание отсутствие своего пляжа
Добавлено 27.06.17 12:50 (1 505 символов в тексте)

06:02 16.07.17

Здравствуйте, Марго! На одной Вашей фотографии бассейн с целебной (наверное))) грязью... Скажите пожалуйста, что это и где? Спасибо.

20:37 17.07.17

это мы брали экскурсию на Дальян

11:50 13.09.17

Здравствуйте, Марго! Подскажите, пожалуйста, у кого Вы брали экскурсии? Понравилось ли? Заранее спасибо.

Все отзывы Марго (2)