Регистрация: 26.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
02.06.17 - 13.06.17

Люблю Турцию за такие отели

Добрый день! Отдыхали семьей с тремя детьми 15, 6 и 2 лет в июне 2017. Приехали в отель около 11-00, заселили в течение 15 минут. Номер Family room в 3 корпусе, две изолированные комнаты, большая - с балконом. Маленькая спальня уж очень мала, но дети там только спали, так что это не напрягало. Бар с безалкогольными напитками пополняли каждый день, прибирались тоже ежедневно. Один раз оставили чаевые, так прибрались очень небрежно, решили больше так не делать))) Корпус расположен очень удачно - под ним главный ресторан, недалеко лобби-бар "piano". До моря очень близко. Т.к. были с детьми и уже был опыт заражения в бассейнах, то купались только в море. На пляже лежаки были всегда!!! (а нам нужно было минимум три в ряд). Очень здорово, что лежаки расположены под навесами, не волнуешься, что дети обгорят. Младшие часто играли в крытой песочнице на пляже, это был центр средоточения малышей. Море почти всегда мутное (волны поднимают песок со дна), поэтому любители поплавать с масками в пролете, да и смотреть там не на что. На пляже алкоголь не подавали, но очень близко снек-бар, где с 10 до 18 все было, а с 12 можно было полноценно поесть. Море холодноватое (слоями), но дети купались и за 11 дней никто не разу даже не чихнул, также как не было никаких отравлений!!! За это руководству и персоналу отеля, трепетно относящимся к чистоте, отдельное спасибо! На территории отеля есть детский луна-парк (паровозик, надувной батут, пара каруселек), недостаток этого луна-парка в режиме работы (с 18-30 до 20-30, т.е. во время ужина), но у нас старший водил среднего, чем мы спасались. Еще примерно на 5 день сдулся надувной батут и больше не надувался(. В отеле подают приличное пиво (эфес), очень хорошее белое вино (пили только его). Красное показалось тяжелым, рекомендовать не буду. В главном ресторане питание достаточно разнообразное. Порадовала клубника, арбузы, на обеде и ужине всегда рыба на гриле (причем не надо было стоять за ней в жутких очередях) в основном форель, скумбрия, но были сибас и дорада, и если не ошибаюсь семга. Для любителей мяса не все так радужно, т.к. говядины в чистом виде кажется не бывало (5- за питание именно за это). Очень понравилось, что по всей территории отеля стоят холодильники с питьевой водой и айраном. По вечерам в амфитеатре показывали классные шоу (фокусники, циркачи, танцоры - приглашенные артисты, а не аниматоры). Резюме - отель очень достойный, по соотношению цена/качество такой еще поискать. Сюда ездили мои друзья в мае, тоже остались довольны. Поедут мои друзья с детьми уже по моей рекомендации в июле. Надеюсь их отдых также удастся, чего и вами желаю!

рыбный день

чистый просторный пляж со свободными лежаками всегда можно поесть алкоголь круглосуточно все очень чисто луна-парк вкусное белое вино блюда-гриль в ресторане клубника
режим работы луна-парка на мини-диско аниматор не в костюме
Добавлено 27.06.17 14:08 (2 636 символов в тексте)

11:21 28.06.17

Уважаемый Илья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля