Регистрация: 27.06.17
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

La Blanche Resort

Добрый день. Пишу отзыв о нашем прибывании в данном отеле. Доехали до отеля примерно часа за полтора, приехали в отель в 9 утра, сказали что заселение будет по мере освобождения номера( номер у нас был семейный Family room), сходили на завтрак, как только вернулись нам дали ключи от номера. 2 комнаты, 3 балкона, с каждого балкона вид на море, мы расчитывали что будет 3 кровати, 1 двухспальная и 2 односпальные, но тут мы прогадали, была двухспальная кровать, диван и потом принесли раскладушку, которую мы поставили у дивана и в принципе получилось здорово. На русском языке разговаривают 4 человека, из них 3 аниматора и один сотрудник спа центра. Английским владею, поэтому проблем не было. Все очень приветливые и всегда помогут, если возникнут сложности. Кондиционер, я не понял как включать, а может он и не работал, но он нам не понадобился, потому что 3 балкона в номере делают свое дело.

Бассейн большой, лежаков много, искать не приходилось, на море тоже всего достаточно. Море очень чистое, прохладное, но это Эгейское море, надо понимать куда едете. Питание обычное, еда есть, еды много, но однообразная, еда надоела на 6 день, и оставшиеся дни, на ужин, лично я брал только пару тортиков. (В том году были в Тунисе, на Джербе, там питание было на порядок лучше).Есть 3 ресторана а ля карт: итальянский платный - 10 евро, мы туда записались, но нам под дверь положили письмо с извинениями, ресторан закрыли в связи с погодными условиями, как это связано, я не знаю, потому что ресторан находится в помещении. В рыбном ресторане неплохо, а вот китайский ресторан очень понравился. С 12 до 17 работает снэк бар, можно перекусить, так же женщина печет турецкие лепешки, тоже вкусно и можно подкрепиться, если проголодались. Ultra all inclusive, соответсвенно много алкоголя, но если не хотите пить воду, то берите алкоголь без льда. Спа центр очень хороший, баня, тренажерный зал, всё бесплатно. Уборка номеров плохая, с этим столкнулись не только мы. Зайдут, бросят полотенца, и уйдут, ни туалетную бумагу, ни мыло, ничего не приносили, пока не позвонишь на рецепшен. Аниматоры хамоватые по отношению к россиянам, ходят кричат: халява, бесплатно и тд, (это так россиян приглашают ), большенство аниматоров из Африки, были 2 девушки из России и одна из Украины (они самые приличные), развелечений не много, вечером естесветнно была анимация, но тоже впечатления не произвела. Каждый вечер живая музыка, 2 раза за 10 дней предлагали бесплатную поездку в Бодрум в ночной клуб, съездить не получилось, потому что были с ребёнком.

Расположение отеля - это главный плюс, повторюсь, море видно из окна, а если пройти по набережной, то через 5-7 минут ты будешь в городе, есть где прогуляться вечером.

Вроде всё рассказал, что хотел. Всем хорошего отдыха!

расположение отеля море бассейн китайский ресторан
анимация уборка номеров
Добавлено 27.06.17 15:10 (2 765 символов в тексте)

15:13 30.06.17

Спасибо Семен за полезный отзыв, пожалуйста подскажите номер вашей комнаты, я с семьей еду в этот отель в сентябре тип номера Family room,хочется номер как Ваш.

23:28 30.06.17

Людмила, у нас номер был тоже Фэмили Рум, шикарный вид на море! № 7317, 7-й корпус, 3-й этаж, номер 17!

23:30 30.06.17

Семен, про аниматоров не согласна! Никаких: "давай, халява" не было! Замечательные Марио, Смайлик, Кико, Диего-отличные ребята! Веселые, заводные! Всех нас по именам знали, всегда звали на все анимации! Мы от аниматоров в восторге!

23:33 30.06.17

Добрый вечер, номер комнаты 7225

23:39 30.06.17

Спасибо большое.

23:40 30.06.17

Спасибо большое Ирина.

20:47 15.07.17

добрый день! подскажите, а до Бодрума далеко? надо ехать на чем-то?

07:44 16.07.17

Добрый день.
До бодрума 30-35 мин на автобусе с автобусной станции, 5 лир стоит проезд на человека вроде. На такси около 100 лир. Автобусы городские хорошие, с кондиционером.
Мы туда ездили, кроме сумасшедших цен на сумки (250-500$) ничего запоминающегося не увидели

10:59 14.08.17

Подскажите, плз, все ли рестораны а ля кард платные, а также стоимость массажей в спа центре. Заранее благодарна.

17:09 19.08.17

Елена, платный только Итальянский (10 евро), мы туда записались, но сходить не удалось.
На массаж цены не помню. Хамам+массаж у нас был порядка 40$, но точно не помню, не хочу вводить в заблуждение

14:31 21.08.17

Подскажите, пож., есть ли в барах импортный алкоголь (какой)? Если есть, то в каких барах? Спасибо.

11:52 23.08.17

Добрый день. Алкоголь есть абсолютно весь (джин, ликеры (малибу, бейлис, куантро...) виски, текила... насколько я помню, то во всех барах

12:55 23.08.17

Спасибо. Хотела только уточнить алкоголь местного производства или импортный?

15:15 23.08.17

на этот вопрос не отвечу