Регистрация: 27.06.17

июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

Не понравился

По сравнению с центральной частью, здесь, конечно, потише, но если бы выбирала отель сейчас, то однозначно это был бы север Паттайи.

Также пожалела, что не выбрали отель с бассейном, т.к. купаться в Паттайе нельзя, а особенно на Джомтьене.

Здесь запрещено купаться, я так понимаю, сливают всякую нечесть в воду. Загорать также желания нет, грязно, хотя вечерами вроде собирают мусор.

Отель расположен в более менее тихом месте, однако не рекомендую покупать номер с видом на море, за эти деньги лучше съездить на экскурсии и не видеть всего этого безобразия.

Пешком можно дойти до ночного рынка, маленькие продуктовые магазинчики рядом с отелем, кафешки разные, в остальные места - уолкин и пр. только на тук-туке.

wiFi слабый

русские каналы плохо показывают

в номере по полу прыгают блохи

кондей шумный и пульта нет, что не удобно. Ночью есть желание регулировать температуру и вкл и выкл его, а вскакивать совсем не хочется.

Вид из номера был на окна другого номера, причем теневая пленка просвечивает

Персонал на ресепшне не приветливый, английский знают только менеджеры, которые за стойкой не сидят, про русский вообще молчу )))))

Прогуливаясь по набережной улавливаешь навязчивый не свежий резкий запах, несколько раз видели крыс, которые перемещаются прям по пальмам и вдоль пляжа.

Если вы приехали в Паттайю как в такой перевалочный пункт, чтобы поездить по экскурсиям - в Камбоджу, Бангкок, посетить Острова, где можно покупаться и позагорать в красоте и пр. , то, все описанное выше, конечно, не важно ))) Однозначно, сама Паттайя не для отдыха......

боле менее тихий район
персонал завтрак пляж wifi кондиционер без пульта нет бассейна
Добавлено 27.06.17 15:56 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)