Регистрация: 27.06.17
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель на 3 тянет с горем пополам

- Очень далеко от аэропорта, пока развезли попутные отели прошло 4 часа;

- Номера очень маленькие со старой мебелью и пылью в углах шкафа, за все время пребывания мусор на полу украшал интерьер номера!);

- Анимация спит до 12ч., после ходят прохлаждаются по отелю с недовольными лицами, к вечеру приходят в сознание и пару часов веселят детишек однотипными играми. Взрослой дискотеки нет!!! На пляже за 7 дней один раз играла музыка. Что касается одного из аниматоров по имени Sefa (называет себя Пикачу), так вот: на дискотеке была попытка "подката" , на что получил отказ, так вот после этого данная персона по отелю гостям всякие гадости разносила, напридумывал историй, разнес кому не лень. Общались с представителями туроператоров, увидев это он судорожно подбежал к ним после того как мы разошлись и сказал, что мы жалуемся на них, мол запретите им с нами общаться. Честно - ДЕТСКИЙ САДИК БУРЯЧОК!)))

- Ланч в обратную дорогу не дают с собой, а ехать очень далеко и обязаны их собирать, стаканы на баре не моют, а поласкают. Ни однократно со следами помады попадались;

- Очень шумно в отеле, звукоизоляция в номерах отсутствует.

хороший пляж
анимация
Добавлено 27.06.17 21:43 (1 148 символов в тексте)

07:31 13.07.17

Вы понимаете что ваш отзыв это слова клоуна какого-то??? Писать такую бредятину... Позорище. В отзыв 0 толковой информации, видать вы и турист такой, ниочем...

Все отзывы Kalinkak (1)