Регистрация: 02.10.16
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

SUPER STAR !!!

В Турции первый раз, выбирали отель для свадебного путешествия и не прогадали!!! Летели от туроператора Пегас, нас везде встречали,провожали, объясняли,все как положено! В отеле представителем от Пегас у нас был Эмин, спасибо ему, всегда все подскажет и расскажет! Отправил нас на экскурсии на пиратском корабле и в Демре,Мира, Кеково - остались в восторге от экскурсий! В Starlight летели по концепции "молодожены" , у нас был куплен номер в главном здании Старлайта с видом на сад, а благодаря Юлии на ресепшене нам предоставили номер с видом на море как молодоженам!! Спасибо большое!!! Вообще Юлия очень приятная и отзывчивая, всегда поможет в решении разных вопросов!! При заселении нам сделали комплемент от отеля - шампанское с клубникой и сладостями, очень вкусно и приятно! Единственный минус это то что мы просили украсить нам номер, но так и не дождались ,но это нас не огорчило, мы украсили его сами)) а также запись в Аля-карт рестораны, записались с 3-ей попытки, так как очереди, видимо большой поток желающих, мы отнеслись с пониманием.В остальном один большой плюс ,огромнейшая красивая территория ,благоухающая и цветущая, это просто сказка, все так уютно , много развлечений для детей и взрослых, шоу программы, живая музыка под открытым небом,диско...ребята из анимации супер позитив - Привет им , в особенности Маргарет, Алине и другим девчушкам и ребятам!!! Столько всего интересного на одной территории, что 8 дней нам не хватило, чтобы все посмотреть ,не успели на шоу на воде, коняшек не покормили... Народу было много в отеле , много детишек, но так все правильно построено , что никто никому не мешал, каждый занят своим делом , народ можно было наблюдать в основном во время обеда, ужина .. но места всегда были и на улице и в зале ! Еда вкусная, объедались вкусной рыбкой , клубникой, черешней, сладостями ммм, понравилось розовое вино, шампанское, белис, амаретто .. напитки хорошего качества!! Официанты тоже умнички , всегда приветливы, вежливы, стараются быстро выполнять свои обязанности!!! Номер у нас был у нас просторный , мини-бар пополнялся ежедневно,сейф бесплатный, полотенца меняли также ежедневно, убираться приходили каждый день ! Вай-фай работает по всей территории! Недалеко от отеля около 1км есть рыночный ряд GRAND BAZAR , там рядом с аптекой (где можно купить необходимые медикаменты) есть магазинчик AYAZ MARKET , в котором работает очень душевный продавец Бахтияр , рекомендуем зайти к нему на дигустацию вин, сладостей, вкуснейшего кофе и хорошими скидками!!! кто заглянет к нему передавайте от нас привет!!) На территории работают замечательная команда фотографов, в частности Ибрагим, спасибо огромное за шикарные фото ,профессионал своего дела, подскажет как надо, покажет ...молодец!!!! В общем Турция оставила приятные впечатления о себе, особенно Starlight , хотим вернуться снова!!! и всем рекомендуем, тут каждый найдет занятие по душе!!! Спасибо всем кто делает наш отдых незабываемым!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

территория развлечения приветливый персонал
Добавлено 27.06.17 21:49 (2 961 символов в тексте)

15:49 28.06.17

Уважаемая Елена!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы обязательно передадим особую благодарность Юлии и тур оператору.Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением менеджер по работе с гостями.