Регистрация: 03.08.15
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Удивительный уголок

Решила написать отзыв так сказать, по горячим следам. Мы сейчас тут отдыхаем. В целом отдыхом довольны, но не без нюансов.

По порядку: добрались до отеля в ночи, сразу дали ключи, сносно покормили, в номера проводили. Мы изначально брали номер на"выселках", не пожалели, очень хорошо оказалось. Правда это на ближних, а есть еще дальние. Люди жаловались, что тяжело ходить оттуда, но потом вроде всех переселили поближе.

Питание: вот тут неожиданный минус оказался, завтраки очень скромные, даже примитивных хлопьев нет разнообразия. Нет ни омлетов, ни блинчиков, как часто бывает. Честно, я первый раз с такими завтраками столкнулась. Фрукты в виде десерта в малом количестве при выборе в карте на ужин, на завтрак сливы и все! Притом что ходишь по территории саду! С ужином какая-то неразбериха, вроде как должны закрепить стол, поставить табличку с номером комнаты. Нас как посадили в ночи за временный стол, так там похоже и оставили, но таблички не поставили, всех с нами приехавших уже рассадили по другим столам, с нами вопрос не решился. А сегодня посадили за стол к нам чехов, меню им на чешском принесли, а наше на русском "забыли"! Пришлось возмутиться, тогда сразу и меню нашлось, и сок в виде компенсации :) рассмешило но не позабавило.

Вообще в отель я бы вернулась и другим порекомендовала, вот если бы исправить эти мелочи было бы и вовсе без нареканий.

Вокруг дивная природа, термы Сады Посейдона восхитительны. На территории отеля тоже термальные бассейны, прикольно, но в Садах все намного круче. Но дорожка Кнейпа в уголке отличная, для проблемных ног - самое то, в Садах такой нет

территория
персонал в ресторане
Добавлено 27.06.17 23:38 (1 624 символов в тексте)

11:43 02.07.17

Расскажите, пожалуйста, про туристический налог: сколько вы платили?

19:49 07.07.17

Мы платили по 2 евро со взрослого за каждый день