АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1599
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительный уголок

Решила написать отзыв так сказать, по горячим следам. Мы сейчас тут отдыхаем. В целом отдыхом довольны, но не без нюансов.

По порядку: добрались до отеля в ночи, сразу дали ключи, сносно покормили, в номера проводили. Мы изначально брали номер на"выселках", не пожалели, очень хорошо оказалось. Правда это на ближних, а есть еще дальние. Люди жаловались, что тяжело ходить оттуда, но потом вроде всех переселили поближе.

Питание: вот тут неожиданный минус оказался, завтраки очень скромные, даже примитивных хлопьев нет разнообразия. Нет ни омлетов, ни блинчиков, как часто бывает. Честно, я первый раз с такими завтраками столкнулась. Фрукты в виде десерта в малом количестве при выборе в карте на ужин, на завтрак сливы и все! Притом что ходишь по территории саду! С ужином какая-то неразбериха, вроде как должны закрепить стол, поставить табличку с номером комнаты. Нас как посадили в ночи за временный стол, так там похоже и оставили, но таблички не поставили, всех с нами приехавших уже рассадили по другим столам, с нами вопрос не решился. А сегодня посадили за стол к нам чехов, меню им на чешском принесли, а наше на русском "забыли"! Пришлось возмутиться, тогда сразу и меню нашлось, и сок в виде компенсации :) рассмешило но не позабавило.

Вообще в отель я бы вернулась и другим порекомендовала, вот если бы исправить эти мелочи было бы и вовсе без нареканий.

Вокруг дивная природа, термы Сады Посейдона восхитительны. На территории отеля тоже термальные бассейны, прикольно, но в Садах все намного круче. Но дорожка Кнейпа в уголке отличная, для проблемных ног - самое то, в Садах такой нет

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
персонал в ресторане
Добавлено 27.06.17 23:38 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 02.07.17

Расскажите, пожалуйста, про туристический налог: сколько вы платили?

19:49 07.07.17

Мы платили по 2 евро со взрослого за каждый день

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)