Регистрация: 05.02.14
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

Замечательно!

В Мармарисе не первый раз, и всегда поражает красота этого города. Но это так, к слову... теперь об отеле. Были с мужем и ребёнком 12 лет. Приехали рано и нам предоставили фамили пум, вместо забронированного стандартного. Совершенно бесплатно! При этом сказали, что мы можем там пока отдохнуть, а после 12 подготовят наш стандарт и если номер, который нам предоставили чем то нас не устроит мы можем переселиться в него. Мы просто ради интереса сходили посмотрели стандарт - неплохой номер, хороший вид, но двухкомнатный фамили рум, при наличии подростка- это же супер!!! Естественно мы остались в своём большом двухкомнатном номере!

Отель небольшой, но есть все необходимое- и бассейн с горкой и детские площадки и хамам и караоке разные. В самом отеле проводили не так много времени- так как мы не любим "тюлений" отдых- брали велосипеды напрокат и катались по всему побережью. Поэтому могу оценить следующее- еда хорошая, вкусная. Может и не 1000 блюд, но все очень свежее и вкусное. Было и говядина и баранина и куры и индейки и даже перепелки . Рыба- как правила лопала или сибас. Вкусные десерты. И очень много разных овощей- свежих, тушенных, печёных, фаршированных!!( я просто очень их люблю, так что для меня это был рай!!) Для любителей вкусного кофе есть небольшой" кафетерий", где варят настоящий кофе- с11 до 18, там же лимонады натуральные, чай , и разные пироженки. Это для гурманов. Просто поесть- гамбургеры, наггетсы, хот-доги, картошка - фри... В общем с голоду не умрет никто!

Вай фай - бесплатный, даже в номере. После 9-10 вечера слабо тянул , но днём вполне!

Персонал очень дружелюбный!

Вообщем нам понравилось!Все!

Не совсем подойдёт этот отель для семей с маленькими детьми- до моря идти достаточно прилично ( минут 20 в хорошем темпе, обратно- в гору). Да , вы найдёте чем заняться в отеле- там все для этого есть, но ведь хочется и на море ребёнка покупать, ведь для того и едем)))

А вот если вы не ленивый , то отель- просто супер. Кстати , при таком расположении- 1000 м до моря, меньше риска набрать лишние килограммы на олинклюзиве. И для меня это ещё огромный плюс!!!

Рамиля оценил сервисы

Удобство расположения

доброжелательный персонал вкусная еда расположение
лично для меня-никаких
Добавлено 28.06.17 06:47 (2 124 символов в тексте)

16:41 12.07.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько по времени ехать от аэропорта и есть ли трансфер до пляжа?

20:48 12.07.17

От аэропорта ехать часа полтора, дорога очень живописная. Трансфер на пляж- два раза утром (9.30 и 10.30 ) и еще один раз по- моему после обеда, часа в 3 . С пляжа привозят только один раз- если не ошибаюсь в 17.30. Мы всего пару раз ездили на нем до пляжа, предпочитали ездить на велосипедах. В Мармарисе ездить на великах- одно удовольствие!!! Классные велодорожки по всему городу и вдоль моря!

Все отзывы Рамиля (2)