Регистрация: 28.06.17
ноябре 2016
16.11.16 - 25.11.16

Спокойный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле в ноябре. Погода была, естественно шикарная - не считая 4 пасмурных дней, тк на Гаити прошел ураган. Но мы так же купались и наслаждались отдыхом.

Прилетели мы около 16 часов. До отеля ехать минут 10. Заселили быстро - мы сразу попросили номер на 3 этаже и в последствии не пожалели, тк при сильном ливне первые этажи затопило. Номер хороший, чистый. В номере стоит кофе машина - кофе, сахар, вода пополнялись каждый день, как и мини-бар. Сейф в номере. Убирали в номере, меняли полотенца и пополняли мыльные принадлежности так же каждый день. На балконе гамак. Утюг попросили на ресепшене.

Персонал очень приветливый, есть рускоговорящая девушка Яна.

Территория отеля великолепная - ухоженная!

Питание в основном ресторане нам тоже понравилось. Посетили так же японский, итальянский, американский и доминиканский рестораны. Мне больше всех понравился итальянский, а мужу еще и американский, но тут уже дело вкуса. На территории отеля так же есть замечательная кофейня с очень вкусными пирожинками!!!

Пляж чистый - водоросли убирают каждый день. Океан теплый. Но вот с шезлонгами беда - вставали в 6 утра, чтобы занять место - после завтрака уже может не быть свободных шезлонгов. На пляже два бара. Один фреш-бар, а другой бар с алкогольными напитками, кофе, чай, блинчики и тд.

Бассейн достаточно большой с джакузи - мы редко в нем плавали.

Отдых тут спокойный и размеренный. Обязательно приедем именно в этот отель еще раз!

Добавлено 28.06.17 08:19 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)