Регистрация: 28.06.17
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

Под впечатлением !!!

Под впечатлением я, верно подмечено! Спешу поделиться.

Итак. Если вам необходим санаторно- курортный отдых, тогда вам- сюда!

Говорю это без тени сомнения.

Неделю назад приступили к процессу - неделя за спиной, и теперь, могу с полной ответственностью констатировать: лучшего вам не найти, если:

1. Ищете хороший , многопрофильный санаторий, где вас проконсультируют высокопрофессиональные специалисты и назначат именно те виды процедур, в которых именно вы нуждаетесь.

2. Ищете покоя, гармонии и гармонизации всех точек вашего существа.

3. Ищете куда бы сбежать от шумного города - в целебный воздух, к минеральным источникам, бьющим прямо из глубин благодатной земли.

4. Ищете куда бы отправить пожилых родителей, разновозрастных детей, чтоб и тем и другим было не скучно.

5. Любите экскурсии и Михаила Юрьевича Лермонтова.

И ещё ряд "если", которые сознательно упускаю, чтоб не выглядеть излишне восторженной.

Мой санаторный опыт не столь велик, однако достаточен для того, чтоб сравнить и предложить друзьям самое лучшее. На сегодняшний день, это " лучшее" здесь.

Несколько лет назад сама судорожно искала, тыкалась в неизвестное, натыкаясь на не самые удобные варианты.

Теперь точно знаю где полноценно- качественно- вкусно- спортивно- дыхательно- минеральноводный отдых! Без обычной, (для подобных мест),суеты и толп оголтелых курортников. Где все как- то разумно рассредоточены по своим делам, и никто никого локтями не расталкивает. Где территория более 20 гектаров хвойных растений и повсеместно растущих душистых, самых разнообразных кустарников исков и цветников.

Теннисные корты, велосипеды, бассейны и прочие спортивные радости круглосуточно и совершенно бесплатно. Разные виды питания, от самого диетического, до ресторанно- изысканного.

А вечерами - концерты. Да ещё какие! Настоящие. Классические.

Но самым показательным для меня является то, что многие семьи сюда приезжают из года в год. И я, пожалуй, последую данной традиции. Мне уже хочется сюда вернуться. А это, как вы знаете, большая редкость.

В общем, всех моих друзей, лето для которых ещё не началось, и выбор места не сделан, всех вас смело приглашаю сюда, в санаторий "Машук Аква- Терм".

Добавлено 28.06.17 09:30 (2 217 символов в тексте)

10:44 10.07.17

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем санатории и приятные слова о сотрудниках. Мы прилагаем все усилия, чтоб отдых и лечение у нас доставляли только положительные эмоции. Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью в нашем санатории.

Все отзывы ElenaSmehova201 (1)