Регистрация: 31.03.17
июне 2017
10.06.17 - 25.06.17

Отличный отдых

Всем привет! Мы недавно прилетели из жаркой и гостеприимной Турции.

Напишу по порядку.Путевка 2 взрослых и 2 подростка 12-13 лет. Вылет у нас был из Уфы в 3:20 , прилетели 5:50 уже по московскому времени, быстро прошли паспортный контроль, получили багаж и на выходе из аэропорта нас уже ждала Лиля, сопровождающая от Anex тура. Из Анталии до Окуджалара добирались на большом комфортабельном автобусе около двух часов. Когда подъехали к нашему отелю немного расстроил внешний центральный вид отеля рядом с таким красивым отелем Litore...На ресэпшн нас встретили очень радушно, надели браслеты, детям желтые, а нам синие.Пока наш номер приводили в порядок, мы успели на завтрак, погуляли немного по территории отеля, но из-за жары, решили подождать у бара и ресэпшн. Номер Standart 3+1, нам достался на нулевом этаже, очень большая просторная комната больше 20 кв.м, лоджия шикарная, вид на дорогу,горы.Из мебели в номере: две полутороспальные кровати и двухспальная кровать , две прикроватные тумбочки,телефон,кресло, стул, стол, минихолодильник-бар, шкаф, кондикционер. Ванная большая , туалет с биде, рядом с унитазом висит телефон)).Когда читала до поездки отзывы об отеле, что питание не очень, что убирают плохо в номерах и т.д. и т.п. , увидела совсем обратное.Нам убирала горничная каждый день номер,выкладывали шампуни,гели, мыло, шапочки для душа, туалетную бумагу.Если полотенце положишь на край ванны, сразу заменяют новым. На лоджии два плетеных кресла и небольшой круглый столик. В шкафу коридора шкаф , внутри сейф, мы им не пользовались, ценное прятали в чемодан под замок. Краж не было.Еще в шкафу нашли прайс с ценами на услуги прачечной. Стирка футболки 2 доллара, глажка 1 , самое дорогое - платье и спортивный костюм 5 долларов, а глажка 2. Но я решила съэкономить и стирала сама, гладила тоже. Карточка от номера -не только ключ от номера, но и включение электричества в номере, поэтому не оставляйте заряжать сотовые телефоны, планшеты, пока вас нет в номере, значит и электричества нет)) Потерял карточку -плати 10 долларов.

Так же выдали нам 4 карточки на получение пляжных полотенец, утром берешь полотенца - вечером до семи должен сдать.Бассейнов много , работают с 8:30, поэтому ходили с утра на море, так только в это время был полный штиль, после обеда волны - так не поплаваешь)) Чистейшая вода, под понтоном рыба плавает, подкармливают хлебом и булочками , разрешают ловить на удочку. После обеда ходили или в аквапарк или в бассейн. В аквапарке работало только 12 горок, но мне одного раза скатиться хватило)) сильно ударилась затылком. Дети тоже пару раз поцарапались и желание у них пропало)пропадали потом в игровой комнате, играли в настольный хоккей, шашки, шахматы,плэйстейшн, карты, можно было взять кий на ресепшн под залог 20-30 долларов и сыграть в бильярд, детям особенно там понравилось и в бассейне.

Питание в отеле разнообразное, много и мясных и овощных блюд, сыров, маслин,фрукты, торты, пирожные,спиртные напитки....

дети у нас в основном брали на завтрак либо хлопья с йогуртом и блинчики с вареньем из лепестков роз либо яичницу- омлет с сосисками. Колбаса вся соевая, невкусная.Супы пюрированные, не всем по душе...Мне понравился суп из чечевицы и овощной суп с куриным филе.Блюд такое изобилие, что глаза разбегаются, многие набирают полные тарелки и не осиливают и половины..

Большое спасибо всем поварам и официантам за их тяжелый труд! В такой жаре целый день готовить на такое огромное количество человек!!

Мы брали экскурсии не у гида , а на улице.На четверых экскурсия джип сафари 50 долларов, на пиратском корабле - 75. Все понравилось и не пожалели. А Аланью ездили раза четыре на долмушах, 6 лир с чела до конечной остановки Джума базар. Там рядом есть магазин Вайкики , где мы неплохо одели своих мальчишек.

В Турции мы не первый раз и есть с чем сравнивать)) Я считаю, что у нас получился отличный отдых 15 дней!

Вид с верхнего этажа

Ужин в Османском ресторане отеля

Искусство горничных. Лебеди из покрывал.

расположение отеля питание анимация для детей и взрослых
вид отеля требует ремонта опасный аквапарк
Добавлено 28.06.17 10:13 (3 888 символов в тексте)

11:55 29.06.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с вай-фаем? Очень нужен по работе.

18:48 11.07.17

Вайфай есть. Почти везде. В номере на нулевом этаже 1502, смотрел фильмы с кинокрада. А вот уже на первом этаже, номер 1403, интернет был слабенький, хватало только на ватцап. На пляже нета нет вообще. В аквапарке есть только у большого бассейна (но только для ватцапа). Кстати у пирса нета также нет. В бассейне местами есть, местами нет, только методом проб и ошибок.

Все отзывы ygumerova74 (1)