Регистрация: 05.10.12
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Любимая,Испания!

Всем добрый день! Отдыхали в данном отеле с супругом в период с 10 по 17 мая, туроператор "Санмар". В Испании не первый раз, поэтому хотели освежить приятные воспоминания об этой чудесной стране и наконец-то посетить знаменитый стадион Камп-Ноу, что и сделали самостоятельно.

Об отеле и отдыхе:

1.Удачное расположение и по отношению к морю, и по отношению к электричке, для самостоятельно путешествия, а также рядом супермаркеты, кафешки.

2. Прекрасное питание, брали FB+. Часто были морепродукты, фрукты- арбуз, дыня, нектарины, персики, яблоки. Мороженое, что не часто встретишь в отелях европейских стран.

3. Уборочка конечно желает лучшего, номерной фонд "уставший", но заплатив за двоих 47000 с учетом визы +FB silver, забывали об этих мелочах.

4.Wi-fi бесплатный -час в день ,в лобби, пароль брали на "ресепшн".

5.. Широкий пляж, с ракушечным песком, что мы очень любим с супругом.

6. Погода была великолепная, солнечно +25, море прохладное, но мы приезжали впитать в себя испанский колорит готики, дружелюбие местного населения, так как потом оправлялись на морское побережье Крита. До Санта Сусанны отдыхали в г.Каллелья, чем и привлек наше внимание замечательный курорт Коста дель Маресме.

Вердикт: Как всегда Испания нас встретила теплом и уютом!

кухня приветливый персонал расположение
их нет.............
Добавлено 28.06.17 11:43 (1 291 символов в тексте)

21:27 17.01.18

Светлана,спасибо за отзыв...Едем в Испанию впервые в середине мая. Едем в первую очередь познакомиться со страной,а для экскурсий надеюсь май месяц подходящий..но, всё же как с погодой в середине мая, вечерами,днём? и возможно ли купаться в море?как самостоятельно добраться до Барселоны и чтобы Вы посоветовали посетить в Коста дель Маресме? Спасибо и извините,что много вопросов..

06:27 18.01.18

Елена, добрый день!
1. Погода для путешествий в мае самая подходящая, но для купания раньше середины, а то и в конце июня только возможно. 2. Если вы останавливаетесь в отеле H.TOP Summer Sun 3*, то в Санте Сусанне смотреть нечего. Мы ходили в "старую" часть города, но ничего привлекательного не нашли. Вот город Каллелья (Калелла, как говорят испанцы) очень колоритный.
3. Для самостоятельного путешествия в Барселону вы добираетесь на электричке, если стоять спиной к отелю, то направо минут 10-15 и увидите станцию, где вы можете приобрести билеты, туда-обратно дешевле. Выходите в Барселоне на станции площадь Каталонии, поезд прибывает прямо во внутрь метро.
4. Для первого раза посещения Барселоны советую все-таки взять обзорную экскурсию, чтобы в дальнейшем иметь представление о Барсе.
5. Обязательно посетите Фигерас, музей Сальвадора Дали (самостоятельно добраться трудно, лучше экскурсию.
6.Самостоятельно мы ездили в Реус, где родился Гауди, там есть музей и Таррагону.
7. Захватывающая экскурсия гора Монсеррат.
8. Если есть футбольные фанаты, то обязательно посетите стадион Камп Ноу. У меня муж тренер, так что мы самостоятельно ездили.
Вообще Барселона-город в котором нельзя заблудиться, а можно только заново открывать для себя новые уголки.
Берите карту на вооружение и вперед!!! Отличного отдыха и ярких впечатлений.
Если будут еще вопросы, то пишите.

12:21 18.01.18

Светлана,спасибо за ответ! вечером и днём какая погода в середине мая( с ориентируйте по одежде..)))))

06:31 19.01.18

Елена, до обеда мы ходили на пляж загорать, температура доходила до 26. Вечером в летней одежде, иногда палагтигчик на плечи или что-то летнее с длинным рукавом

09:07 19.01.18

Спасибо!!!

10:39 13.02.18

Большое спасибо за отзыв по отелю (возможно мы его рассмотрим в этом году).
Не совсем согласна с вашим мнением относительно близости электрички, я считаю, что это отель как раз расположен очень НЕ удачно по отношению к электричке-ровно по середине между двумя станциями...до каждой по 1 км или чуть побольше...
Старая часть города - это уже Мальграт де Мар, там неплохой парк с своеобразным лифтом, чудесная церковь, ну и конечно же испанский колорит не хуже чем в Калейе, нужно только пройтись по частному сектору...по базару...

11:34 13.02.18

Добрый

11:40 13.02.18

Добрый день! Если Вы внимательно читали мой отзыв, то заметили, что слово"старая" в кавычках, значит в переносном смысле, а имела я ввиду в первую очередь Башня Кан Ратес.
Мы путешествуем вдвоем с мужем, дети выросли, поэтому для нас 1 км - это близко!
Удачного выбора отеля и отличного отдыха!

19:00 26.02.18

Подскажите,какой в отеле берут депозит,есть ли еще доплаты при заселении?Спасибо!

00:33 01.03.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, а сколько примерно ехать по времени на электричке до Барсы?

10:48 06.03.18

Добрый, час :)

17:44 29.03.18

Светлана, подскажите подробнее по поезду со станции до Барселоны. Я так понимаю это пригородный поезд. Какой это маршрут или там всего 1 поезд? Билеты продают в автомате как в метро? сколько стоит билет туда-обратно? Он покупается до определенной станции или по зонам? Как посадка происходит?

14:24 17.04.18

Владимир, добрый день! Да, это проходящие пригородные поезда. На станции есть расписание. Билеты лучше покупать туда-обратно, так бюджетнее. Билет можно купить как в автомате, так и в кассе на станции. Не помню точно стоимость билета, где-то в пределах 600 рублей на человека туда-обратно. Посадка происходит так-подъезжает поезд, если никто не выходит ( как правило), то вы нажимаете большую красную кнопку (она около двери) и двери открываются. Поезд смотрите в расписании "Барселона". Поезда приезжают в метро, в центр Барсы, станция "Площадь Каталонии". Приятного отдыха !!

Все отзывы Светлана (23)