Регистрация: 26.01.15
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

1.7

Не отель, а стройка!

Начну с того, что в этом отеле я уже второй раз! В том году было много минусов, но пляж и еда в этом отеле были вне конкуренции, поэтому и в этом году выбор пал на мрию! Но какого же было мое удивление, когда я попала не в 5-звездочный отель, а он еле-еле дотягивает до 2 звёзд! Во-первых, т.к.я отдыхаю с маленьким ребёнком, то я рассматривала тихие номера! И на бассейн вид не рассматривала вообще, потому что в обед ребёнок спит, а там шумно! Поселили нас в номер на 6 этаже с видом на стройку! В отеле идёт грандиозная стройка! Пыль столбом! В номере сказать что было шумно, это ничего не сказать! Попросили переселить нас в номер, с видом на виноградники! На что мне ответили, что там тоже идёт стройка! Я решила проверить, и никакой стройки там не оказалось! В итоге, нас переселили, но сбор и разбор вещей по несколько раз в мои планы не входил! Настроение было испорчено! Ну думаю, ладно, пляж то точно не должен подкачать! Дорога до пляжа теперь стала ещё более живописней) краны, техника, грузовики, пыль и шум, все это окружает вас по пути на пляж и на самом пляже тоже! Стройка везде и всюду! Пляж на половину закрыт, строят тенты, рестораны, крытые рестораны, один пляж был полностью перерыт и на нем работал экскаватор. Вообщем на пляже ты отдохнёшь тоже в компании с шумом от стройки!

Еда- стала просто ужасной и однообразной! Детское меню на завтрак-пюре с сосисками, 2 вида каш и запеканка! И так каждый день! И все очень солёное! Стало все однообразно! Ничего нового! Ребёнок вообще отказывался есть это! Дома я готовлю каждый день новое блюдо и проблем с едой никогда не было! Ест все) но тут был ужас! Какой ребёнок 21 день захочет есть одно и тоже? Я на 3 день уже не хотела вообще ходить туда) так ещё и гордое название ресторан-сменила бы на столовку! Кстати, в том году было много отдыхающих с зелёными браслетами-это сотрудники Сбербанка, которые отдыхали со скидками в этом отеле! В этом году решили сделать все браслеты красные! Чтобы никто не видел, кто отдыхает за полную стоимость, а кто с огромными скидками! Скажу сразу, номер за сутки стоит 20 тысяч! И по идее, контингент должен быть соответствующий! Но!!!! Было такое ощущение, что половине людей точно подарили эти путёвки!в принципе мои предположения а последствие подтвердились) Мне было очень жалко потраченных денег! За 400 тысяч я жила на стройке, я отдыхала на стройке!!!!! Кстати, детская комната тоже была закрыта! Потому что в ней идёт ремонт! А на детской площадке стоит такой шум, что мой ребёнок пугался! Ну и пыль никто не отменял! И в итоге перестала туда ходить! Я не знаю, что тут получится в итоге! После окончания строительства диснейленда, какого-то японского садика, и всего остального! Но за это время вы потеряете всех отдыхающих! Нужно предупреждать, что творится у вас в отеле! Ближайшие года 3 тут точно нечего делать! Вообще, самым правильным решением, будет сделать этот отель только для сотрудников Сбера! Потому что, только за ту сумму, что они заплатили, ну или кому дали бесплатные путёвки, можно тут отдыхать!! Да и в стоимость входит лечение! Но если отдых с ребёнком, то какое тут лечение? Поэтому было бы разумней делать хотя бы скидки, кто этим лечением не пользуется!

Но минусы на этом не закончились)))) на территории есть салон красоты) я сходила туда на маникюр с покрытие шеллак! И о ужас! Такого маникюра у меня в жизни не было! Кому важны свои ручки и красивый маникюр ни в коем случае не ходите туда! Ну и скажу так, это убожище на 3 сутки все облупилось! Кстати, маникюр тут стоит 3400! Эта не самая дешёвая цена! Тем более за такое качество!

Мила оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.06.17 12:00 (3 579 символов в тексте)

07:32 29.06.17

Хотелось бы услышать комментарий представителей отеля по данному отзыву. Уже куплена путевка в данный отель и находимся в предвкушении отпуска. Если картина на самом деле такая как описал автор то возникает вопрос о возврате путевки.

13:41 01.07.17

Уважаемая Мила!

Благодарим Вас за выбор нашего курортного комплекса уже во второй раз и оценку нашей работы.
Служба по работе с гостями Mriya Resort & Spa хотела бы связаться с Вами для улучшения нашего сервиса, но не нашла Вас в списке проживающих.
Будем благодарны, если Вы отправите контактные данные на pr@mriyaresort.com

Сожалеем, что Вы нашли столько негативных моментов в нашей работе и не оценили меню от шеф-повара королевской династии, которое постоянно обновляется и предлагает нашим гостям мидии, другие морепродукты, несколько видов рыбы, мяса, свежие овощи и фрукты, регулярные барбекю-ужины. Mriya Resort & Spa всегда будет стремиться к совершенному сервису ведущего курортного комплекса Европы и России. Именно поэтому мы обновляем нашу территорию и делаем это максимально изолированно от гостей, которые в ближайшее время будут наслаждаться новой инфраструктурой.
Все что мы делаем в нашей ежедневной работе - мы делаем ради вас.

Мы обязательно внимательно изучим и проанализируем Ваши комментарии о пребывании у нас. Хотим отметить, что детская комната работает. Медицинская программа входит в проживание комплементарно, именно гости с детьми чаще всего проходят обследование.

Ваш отзыв уже отправлен шеф-повару, шефу анимации, руководителю салона красоты и генеральному менеджеру Mriya Resort & Spa.

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

16:49 03.07.17

Верните свои деньги , если вы не сбер .

16:55 03.07.17

Кто у вас шеф -повар королевской династии ? Не расторопные мальчики с потными лбами , сообщающие о том , что 20 кг креветок закончились за 5 мин ? Или мега -кухня, которая воняет с М этажа?!

06:30 09.07.17

А ещё прикольно это. Это дикое неравенство. Я конечно понимаю - отель для блатных, которым 400-500 тысяч на отдых совсем не жалко и они себе могут позволить ещё 100 раз за эти деньги в году отдохнуть. Но как то гадко это - что кто то платит пол ляма, а кто-то почти ничего. Рашка. Мерзко

01:56 21.08.17

Согласен со всеми комментами...

Все отзывы Мила (6)