Регистрация: 30.05.15
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июне 2017
11.06.17 - 24.06.17

Греция, Крит - страна для души, для настроения. Бельведер не подкачал.

Ну что сказать? Вернулись окрыленные, воодушевленные, радостные! Какие-то невероятные впечатления от страны остались, и от отеля тоже.

Итак, летели Мурзиками (музенидис тревел). Это был наш первый опыт с ними. Нас уверили, что не пожалеем. Согласна, от них тоже впечатление осталось приятное. Ненавязчивые, но в то же время всегда поинтресуются как настроение, отдых, есть ли жалобы и прочее. КАРИНЕ отдельное спасибо. Замечательная девушка. Очень приятно общаться.

1. Перелет. Всеми порядком за это время надоедливая Вим Авиа. НО! Без нареканий туда. Самолет комфортный. Обратно улетали Элинэйр. Самолет хоть и старый, но персонал отличный. Прилетели к 00ч в отель. Заселили, отправили на поздний ужин.

2. Трансфер. С этим тоже все прекрасно. Встретили, отвезли, проводили. Все прекрасно. Ни на минуту не опаздывали. Даже забирали ровно минута в минуту. Ехали меньше часа от аэропорта до отеля со всеми заездами.

3. Мы брали номер с видом на море. Нам достался 437. Приятельница летела вместе с нами с дочкой. Им 511. этажом выше и подальше. Но они не слышали так Лобби-бар как мы. А точнее музыку. Нас не напрягало. часам к 12 ночи музыка переставала играть. Иногда раньше, иногда позже. Вид великолепный. Номера простые. Чистые. Убирали каждый день. Мы прилетели своей семьей: я, муж, ребенок 4 лет и ребенок 11 месяцев. Предоставили кроватку для малыша. Персонал приветливый. Мимо детей никто не проходил. Тем более мимо малыша. Каждый считал своим долгом подойти и потрогать его)))))) благо он был не против и все ему нравилось.

4. Территория большая. Бассейнов много. Дети брязгались везде. Чисто. Всегда все быстро убиралось.

5. Питание замечательное. Каждый раз шли на завтрак/обед/ужин с мужем и говорили себе, ну вот сегодня сейчас не хочу. Возьму арбузик или овощей и все. Но как было устоять перед их столами!!! Это оказалось невозможным. Спасло только то, что отель находится в гору. Сбрасывали эти набранные килограммы ходя бродя туда-сюда))) Перечислять не буду, что там было. И ранее в отзывах писали об этом. Да и приедете сами попробуете. Одно скажу, нам очень все понравилось.

6. Пляж. Хороший. Ходили на пляж стар бич. Идти минут 10-15. Ходит автобус. на нем мы не ездили. Сгоняли то, что наедали в ресторане))

7. Брали машину в аренду. Ездили с детками по музеям, в парк динозавров, критаквариум. Экскурсии не брали. Не могли себе позволить быть привязанным ко времени туроператора, когда вокруг столько красоты.

Анимация была. Но мы за наш отдых ни разу не сидели там, не смотрели. Но народ веселился, когда мы мимо проходили. Мы находили чем заняться)

Случился один единственный нюанс, который и заставил меня поставить минут к 5 в графе сервис. Улетали мы в 12 ночи почти. Забирали нас аж в 9 вечера из отеля. Так как выезд из номера в 12 часов, пошли продлевать номер до 20.00 вечера. Вот тут нам отказали. Заезд типа и прочее. Обидно. Вроде ж не бесплатно это делаешь. В итоге после разговоров на ресепшене мужа и девушки, та продлила номер нам только до 5 вечера. И пришлось с маленькими детьми торчать 4 часа в фойе(( Я понимаю, заезды и прочее, но такие моменты как-то должны же решаться, наверное. Хотя я может не права. Нам же предложили номер за 300 евро до 20.00 вечера)))

Главное, чтобы впечатление осталось от поездки незабываемое. А значит, все получилось. Отель не подкачал, Крит оставил в душе след) Думаю, мы сюда еще вернемся ;) Возможно в бельведер)

Типичный завтрак в ресторане отеля

Номер был с видом на море. Номер 437, 4 этаж

Детский бассейн

Маргарита оценила сервисы

питание территория расположение бассейны.
вопрос о продлении номера
Добавлено 28.06.17 14:32 (3 408 символов в тексте)

10:36 17.07.17

Вы не могли бы подсказать что из гарнира вообще там было? Крупы, макароны, картофель?, овощи

00:54 10.08.17

День добрый! Мы тоже попали вчера в номер 437.Вид действительно хороший,только слышимость конечно из коридора тоже супер).Питание норм,только с чаем у них какие то странные отношения днем и вечером,хожу жене ношу из бара).Море блеск,наверное лежаки с зонтами все таки придется брать,места для полотенец практически нет.

19:59 13.11.17

))) муж тоже мне вечерами носил чай в номер из бара)) печально у них с этим делом, соглашусь. И про слышимость тоже. Но мне кажется в отелях особо тишины и не дождешься. Хотя, больше в этом вопросе поражали иностранцы, они выходили из лифта и начинали не просто кричать, а орать друг другу, находясь в разных концах коридора. И лежаки мы тоже брали. Правда мы изначально на это рассчитывали, так что не сильно нас расстроил этот вопрос. На Кипре, помнится, было тоже самое)

20:01 13.11.17

к сожалению, слишком поздно увидела ваш вопрос. Надеюсь, вы получили ответ в то время от кого-нибудь еще. )))

Все отзывы Маргарита (10)