Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
июне 2017
11.06.17 - 17.06.17

Замечательный отель! Всем рекомендую!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем. Сразу по приезде в отель нас радушно встретили и предложили позавтракать. После завтрака нам выдали ключи от номера, долго ждать не пришлось. Разместили нас в номере с видом на лужайку на 2 этаже. Номер стандартный, чистенький приятный, все необходимое в нём имелось и все исправно работало.

Усталость после перелёта нам прекрасно сняли в Спа-центре. Мы взяли комплекс процедур за 60 $ на человека (разорились немного, но оно того стоило!!!) Сюда входила сауна, пилинг тела с использованием бразильского кофе, пена, массаж, чаепитие на террасе, затем нам включили приятную музыку, зажгли свечки и сделали еще один шикарный массаж всего тела от пяток до головы. Крепкие пальчики балийской девочки сделали чудеса! Я так расслабилась, что почти заснула! Затем нас пригласили в джакузи.

Хочу отметить, что территория отеля просто потрясающая: все утопает в зелени, цветущих деревьях и пении птиц. На территории все прекрасно спланировано для релакс-отдыха. Есть красивые лужайки с гамаками и качелями, множество бассейнов, вокруг которых расположены корпуса. Мы часто с мужем перед сном когда стемнеет, после вечернего шоу, одевали халатики и шли поплавать в бассейн, который находился в двух шагах от нашего номера. По вечерам бассейны подсвечивают и почти никого нет. По вечерам многие брали на прокат самокаты с моторчиком или велосипеды. Территория большая-катайся где хочешь.

Очень понравился аквапарк!!! Это просто супер!!! 6 различных горок для взрослых и не слишком маленьких деток и отдельный аквапарк для малышей, там же находится детский мини-клуб, а также кафе на улице под навесами для перекуса. Так же в зоне аквапарка в баре имеется мороженое в упаковке 3-х видов.

Также хочу отметить отличную работу анимации. Целый день с 10 часов утра и до поздней ночи они развлекают гостей. Это и бочча, и волейбол, и аквааэробика в море и в центральном бассейне, и стрельба из лука, и дартс, а так же различные игры у бассейна. По вечерам проводится детская дискотека, затем шоу и в завершении дискотека для взрослых . В самом отеле дискотека - не очень, но каждые 2 дня они бесплатно после шоу возят на дискотеки в Кемер, там часто выступают наши знаменитые эстрадные певцы. Мы хотели съездить, но решили, что слишком устанем, мы уже не молоденькие, мне 45, а мужу 50. Пожалели потом конечно.

Также хочется отметить прекрасный чистый и длинный песчаный пляж! Заход в море - постепенный, очень хороший. Если дальше проплыть, то на дне видны камни, валуны, но они никому не мешают, там уже глубоко. На пляже 2 зоны лежаков и зона для волейбола. В центре лежаков - не хватает, их занимают с раннего утра хохлы (их к стати в отеле много и все семейные, по 2,3 ребенка + родственники-УЖАС!!!!) - это пожалуй единственный минус отеля! Но в зоне справой стороны, где неподалёку находятся катера, катамараны и прочие плав-средства всегда можно найти свободные лежаки, так же свободно на пирсе. Второй пирс - это вип-территория, там шатры за доп. оплату. На третий день нашего отдыха мы с мужем катались на катере вдоль побережья Кемера, там в скалах есть пещеры и летали на парашюте!!! Отлично! Всем рекомендую! за 130$ на двоих. А так же несколько раз катались на катамаране - это бесплатно!!!

Питание в ресторане - отличное, за неделю мы не смогли все перепробовать, еды много, все очень вкусно, вино белое, красное, кофе - из автомата, есть диетический стол, по утрам сам себе выжимаешь апельсиновый сок. Кушали всегда на открытой террасе, там ветерок, приятно! Кроме основного ресторана есть еще куча всяких кафе, где можно перекусить (лепёшки, пицца, выпечка, фаст-фуд, мороженое и прочее). Аля-карт ресторанами не пользовались, но говорят там все на очень хорошем уровне. В основном баре возле центрального бассейна наливают все что пожелаешь, махито, шампанское, водка, мартини и прочее, прочее. На мой день рождения от отеля получили комплемент - тортик в номер, приятно!

Жаль, что отпуск быстро заканчивается! Мы хотели бы вернуться в этот отель еще раз! Обычно я езжу всегда в разные отели, но сюда хочу вернуться!!!! А еще обязательно отправлю в этот отель своих детей, они у меня уже взрослые - старшему 24 года, а младшему 14 лет, им очень понравятся, как и нам!!! Всем Большое Спасибо!!!! Тыщекюр!!!

территория

вид на Кемер

закат

территория пляж питание аквапарк
шумные гости из украины
Добавлено 28.06.17 15:28 (4 265 символов в тексте)

20:50 28.06.17

Спасибо за подробный отзыв!Собираемся с мужем в начале октября,надеюсь что все останется на уровне.

19:05 29.06.17

Любовь, я с вами согласна. Хочется вернутся ... Мы и вернулись, хотя до этого тоже ездили в разные отели. Очень хочу еще раз тут отдохнуть. Надеюсь наша мечта исполнится))

21:35 24.07.17

Добрый день. Подскажите, можно ли нырять с пирса (именно нырять, а не спускаться по лестнице)? Спасибо.