Регистрация: 28.06.17
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
06.06.17 - 18.06.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если Вы хотите получить массу негатива тогда Вам именно...

Если Вы хотите получить массу негатива тогда Вам именно в этот отель!

Единственный плюс отеля: месторасположение и первая линия.

А теперь о минусах:

Начну с отельного гида Евгения. Хам, грубиян, наглый тип. На следующий день после прилета рано утром он организовал нам встречу и начал впаривать нам дорогостоющие экскурсии, я посетила много стран и поэтому четко понимаю, что ни в коем случае не нужно покупать эти экскурсии именно у гидов, т.к. при прогулке по городу есть масса хороших агентств, которые предлагают те же самые туры только в 2 раза дешевле. При встрече дал нам лист бумаги в котором можно было прописать все вопросы и недостатки отеля, по которым обещал разобраться. Через пару дней наблюдали такую картину, при выселении из номеров у какой то пожилой туристки возникли проблемы и она не могла решить эту проблемы на reception т.к. она не владела языком. При обращении с помощью ей помочь Гид сказал - что он не переводчик, а переводчикам нужно доплачивать. Полный трешь, нет бы помочь решить ее проблему он наглым образом ее послал. При трансфере из отеля в аэропорт - предупредил нас, что есть 2 поста где могут смотреть документы и открывать чемоданы для проверки, но сам при этому не поехал и в аэропорту не присутствовал. Правда досмотра ни какого не было до аэропорта довезли нормально, но если вдруг у кого то возникли какие то проблемы, соответственно свою помощь он бы не оказал.

Что касается номеров - неоднократно забывали приносить полотенца, воду и с намеком сменить постельное белье (когда ее уже самостоятельно снимали с кровати ) реакции опять ни какой же не было, на мебели была пыль. Питание отвратительное - пересоленная еда с ОЧЕНЬ большим добавлением специй, из мяса была только курица,рыба, правда 1 раз давали типо тефтелей. Не было еды приготовленной на гриле, овощи - только капуста, вялые огурцы и помидоры. Фрукты - всегда яблоки, консервированный персик (пару раз), дыни вообще не наблюдала и мелко нарезанный арбуз (как будто 1 арбуз делили завтрак, обед, ужин) - причем в это время самый сезон арбузов и дынь, приходилось ехать самим в город за 15 км. и тратить свои деньги, хотя путевки в этот отель не из дешевых. Из напитков соки, пиво, виски, водка. В баре на пляже приносили в обед пиццу в маленьком количестве, ее просто не хватало на 10-15 человек не говоря уже о всех отдыхающих на пляже. С отеля был выделен бесплатный автобус, который несколько раз возил туристов в Акабу, по поводу дневных рейсов претензий нет, что касается последнего вечернего водитель специально выжидал время, чтобы приехать в отель 23 -03,23-05. тк.к ALL до 23-00 следовательно по приезду в отель в лобби баре уже не наливали ни прохладительные напитки, ни алкоголь (видно была экономия) С Wi-fi были постоянные проблемы, причем его вырубали примерно в одни и те же часы. На пляже и на бассейне мало шезлонгов не рассчитано на такое количество людей. Анимации ни какой нет, за день до вылета сделали типо дискотеки и опять же напитки за деньги. При выселении из номера выставили непонятный счет с достаточно приличной суммой абсолютно не понятно за что, как выяснилось что они просто ошиблись (но нам успели доставить неудобства). И таких моментов куча нет времени все прописывать. Одним словом полный отстой. Всем приятного отдыха только не в этом отеле.

Добавлено 28.06.17 15:32 (3 294 символов в тексте)

20:29 30.06.17

Я отдыхала там в марте.Видимо ситуация еще усугубилась...Тогда хоть питание нормальное было.

17:25 01.11.17

Скажите, пожалуйста, поесть кроме как в отеле рядышком есть где? Нашел лишь одно упоминание - дорого типа есть за пределами отеля и все. Как дорого? Во сколько обед на человека обойдётся, да и есть ли резон - еда вкуснее или такая-же, как в отеле?
Хотели взять завтрак и ужин, чтобы сэкономить.

Все отзывы Аноним (1)