Регистрация: 15.05.16
июне 2017
25.06.17 - 26.06.17

Ваниско в Аммударе

Мы были в отеле всего 1 ночь, нас туда привезти гиды ТУИ из-за задержки рейса на сутки. До дороге говорили, что это отель без звезд и было страшновато - что же там ? Однако по приезде мы были приятно удивлены : отель очень симпатичный, не малеький- 4 этажа, с большим бассейном, до моря - 10 минут неспешным шагом, рядом 2 супермаркета, причем, цены в них гораздо ниже, чем в турзоне. Мы попросили номер повыше и нам дали на 4 этаже с видом на город. Номер очень аккуратный, мебель новая, белье белоснежное, сантехника новая. Все номера с лоджиями. Единственный минус отеля - питание действительно скудное и ребенка не всегда было чем накормить на обед и ужин, но сам ресторан большой, скатерти на столах свежие, и взрослые всегда найдут, что поесть. Пляж большой, широкий, с душем, и очень красивым видом на горы !!! Решила написать этот отзыв для самостоятельных путешественников - отель , наверное, не очень дорогой, но заслуживает внимания, отлично расположен от моря и персонал очень отзывчивый !!!

Наталья оценила сервисы

мето номера персонал большой бар новая мебель
питание не подходит для детей
Добавлено 28.06.17 19:48 (1 003 символов в тексте)