Регистрация: 22.07.15
апреле 2017
26.04.17 - 04.05.17

Отель для спокойного отдыха

Выражаю благодарность обслуживающему персоналу отеля!

Приехали утром около 10 часов, после заполнения анкеты, отправились на завтрак, к 11 часам нам выдали на выбор 2 номера, без всяких доплат, номера очень достойные и просторные.

В номере: 2 кровати (большая и односпальная), кресло, тумбочки, большое зеркало, стол, телевизор (русских каналов 3), , халат, тапочки, 2 шкафа, вешалок штук 10-15, есть ложечка и губка д/обуви, сейф бесплатный, сумка пляжная и 2 пляжных полотенца.Мини-бар: вода, сок, фанта или спрайт, кола, пиво всего по 2 шт., пополняют каждый день бесплатно. На балконе: столик, 2 стульчика, сушилка для белья. Сан узел: душевая кабинка, (есть номера в которых ванна), фен- работает очень плохо, кому нужно, лучше брать свой, из банных принадлежностей: молочко д/теля, гель д/душа, шампунь, кондиционер, мыло, мочалка, расческа, пилочка д/ногтей, ушные палочки и спонжики д/лица, шапочка для душа. Полотенец 6 штук. Все пополняется по мере необходимости.

Территория не очень большая, но очень уютна, вся утопает в зелени, 2 бассейна, 1 крытый, 1 бассейн с 2-мя горкам, горки работают по времени.

Рестораны - радовали своим разнообразием и вкусняшками, питание действительно достойное, НО свежевыжатый апельсиновый сок разводят водой ((. Есть уголок с детским питанием. В барах напитки европейские и местные, перекусы с 12 до 16, вкусные салаты, пиццы. Кофейня работает с 11 до 17 вкусные пирожные, особенно понравилось миндальное, есть мороженное. Аля-карт ресторанов кажется 3 - рыбный, итальянский, турецкий, все бесплатные, записываться нужно за 1 день в холле отеля через аппарат наподобии терминала ))) или с помощью Гули - это удивительная девушка, поможет в любом вопросе. Мы были в 2-х ресторанах рыбном и итальянском, вкусно было везде.

Пляж, его разделяет с отелем набережная, шезлонги, зонтики, матрасы все есть. В море есть немного камней, совсем немного. Пляжные полотенца меняют только в одном месте, киоск возле бассейна.

Анимация - На период нашего отдыха конец апреля-майские праздники, из анимации по вечерам была живая музыка.И парень на пляже играл в бочу )).

Интернет на всей территории работал отлично, даже на пляже.

Ездили на шопинг, спасибо нашему гиду Курбану (компания Sun International) он нас возил куда мы хотели, и в большой торговый цент и на рынок )). Когда приехали наши друзья он договорился с администратором чтобы их поселили рядом с нами, побеспокоился о том чтобы нам дали боксы с перекусом, когда мы улетали.

Хорошего всем отдыха и приятных впечатлений!

Если есть вопросы пишите ))

Анимация

Алена оценила сервисы

питание территория сервис пляж интернет
Добавлено 28.06.17 21:14 (2 558 символов в тексте)

20:00 30.06.17

Здравствуйте Алена
Благодарим Вас за выбор нашего отеля .
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мнение наших гостей очень важно для нас .
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.
С уважением
Отдел по работе с гостями

23:03 21.03.19

Добрый день Алена, подскажите про температуру воды в море в апреле?

11:35 22.03.19

Для меня вода была прохладной около 20 градусов)

Все отзывы Алена (8)