АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 46
Читательский охват: 10631
Фото: 44

Бронзовый статус

1 198
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебная Малия!

Вот прошла неделя после возвращения!

Вот прошла неделя после возвращения. Отдыхали в Philoxenia c 8 по 22 июня с мамой и двумя детьми. Начну с самого начала. Приехали в отель около четырёх вечера. Заселили моментально. Администратор Вики хорошо говорит по английски и знает несколько слов по русски. Проблем с общением совсем не было. С 12 до 22 работает в баре русскоговорящая Татьяна. Официант Кристина тоже очень хорошо говорит по русски. Номер достался 209 с видом на горы и соседний двор с пустым бассейном (и хорошо, что пустой! была тишина). С утра было солнце, а после 12 тень. Кондиционер не включали, спали с открытым балконом и окном. Номер 2-х комнатный. В одной большая двуспальная кровать и полуторка. В другой двухъярусная. Кровати все очень удобные. В номере холодильник, чайник, чайные чашки, стаканы, блюдца, столовые приборы. В ванной фен. Номер небольшой, для 4-х вполне достаточно. Горничные убираются хорошо. Спасибо большое Марте и огромный привет от Ромы из 209 номера.

Питание: завтраки очень хорошие. Два вида омлета, вареные яйца, яичница, шампиньоны, сосиски, фасоль, салаты, сыр, оливки, очень вкусный греческий йогурт, выпечка... может что и не вспомнила. Наедались от души!

Ужины выше всех похвал! Спасибо повару! Каждый вечер на мангале или курица, или баранина, или шашлыки, или рыба, или свинина, улитки, устрицы, морепродукты! Потом или блины, или вафли. Каждый день пицца на мангале. Греки удивительные люди! Повар одновременно жаря на мангале мясо, пиццу, блинчики, успевал улыбаться и спрашивать по русски: "Как дела?" помимо всего этого великолепия ещё и шведский стол с салатами, закусками, гарнирами. Очень вкусная печень, тушеное мясо с какой-то травой. Фрукты на завтрак и ужины: арбузы, киви, яблоки, абрикосы. В отеле очень уютная обстановка. После ужина очень приятно посидеть с бокалом вина(пива) послушать музыку. Все добрые, милые, улыбаются. Приехав домой, я поняла, чего мне будет долго не хватать: улыбок, дружелюбия, солнца!

Пляж: минут 5-7 ходьбы с 3-х летним ребёнком. Лучше выходить через бассейн и детскую площадку, попадёте сразу на дорогу, которая ведёт на пляж( выйдя на дорогу и направо). На пляже песок, вход в море пологий, вода чистая и прозрачная.

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Вики, Кристине, Татьяне, ребятам из бара, поварам, горничной Марте, хозяину отеля за отлично проведённый отпуск!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж сервис удобные кровати всё!
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 28.06.17 21:25 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация