Регистрация: 03.06.16
июне 2017
05.06.17 - 19.06.17

3.3

Впечатления неоднозначные об отеле

Отдыхали в начале июня две недели( я с дочкой 6 лет и знакомая с дочкой 6 лет).Оплачены были раздельные номера "стандарт".По приезду в отель попросили сотрудника на ресепшн поселить нас по возможности недалеко друг от друга.Сотрудники ресепшн быстренько переговорившись между собой стали нам навязывать"шикарный фэмели рум" один соответственно,на что мы ответили категорическим отказом.Ребята на ресепшн видимо обиделись на наш отказ и решили нас за это "наказать": знакомую заселили в "стандарт" на 1 этаже( более-менее сносный),а меня с ребёнком в номер "эконом"(#155)( номер выкрашенный школьной синей краской,рваными шторами и видом на пустырь с мусорной свалкой).Кстати,носильщик чемодана пока вёз мой чемодан в номер с улыбкой мне сказал,что нам дали самый лучший номер!(меня это уже насторожило).Вернувшись на ресепшн я высказала своё недовольство и попросила поменять номер,на что мне ответили,что номеров нет,завтра поговорим.Ок.Придя утром на ресепшн,мне сказали,что нам предлагали "фэмэли" и мы сами отказались,а других номеров нет:"Приходите через 3 дня!".Данный ответ меня соответственно не устроил,я отдала им ключи и в категоричной форме ответила,что в данный номер я больше не пойду,что оплачен был "стандарт " и я требую то,что мне полагается.Не хочу и дальше описывать весь этот негатив,но могу сказать,что ребятам удалось довести меня до истерики (они по-моему от этого получали в тот момент удовольствие).Перспектива прожить 2 недели в лачуге у помойки меня абсолютно не радовала и было желание купить билет и улететь домой.Наша "битва" за номер длилась с 9:00 до 14:00.В итоге мне пригласили скорее всего менеджера или главного над ними( незнаю кто).Этот мужчина видя мое состояние,отвёл меня в свой кабинет( видимо,чтобы я своим видом не портила имидж отеля),нашёл мне номер "стандарт "(#414)и на этом данный кошмар был окончен.Возможно кто-то скажет,что не стоило портить себе настроение и закрыть на все глаза...но простите,я год ждала отпуска явно не для того,чтобы жить убитой лачуге с видом на помойку.На этом мои злоключения закончились, но осадок как говорится остался))

В целом отель могу сказать "бюджетный".Территория небольшая,но очень зелёная,компактная.Дорога к пляжу по подземному переходу абсолютно не смущала,даже приятно пройти по тенёчку в жару))Пляж чистый,даже черепашки приплывали дважды за время отдыха и отложили яйца!))

Вай-фай был бесплатный по всей территории отеля включая пляж.

По поводу питания: без изысков, но я не привередливая в еде.Ели По большей части курицу в разных вариантах и овощи.Были также стандартные десерты,из фруктов-апельсины и яблоки.Развеселил чай из краника.....нигде такого не видела)))))Супы разочаровали как-то,хотя я их люблю.Если Вы мясоед,то вам скорее всего не сюда!)))

Алкоголь в барах стандартный.Я особо не пью,поэтому минусов не заметила.

Кстати хочу похвалить официантов-молодцы ребята!Стараются изо всех сил!Сидеть за столом с пустыми-грязными тарелками точно не придётся!

Анимация есть,ребята стараются))

Ребёнок с удовольствием ходил в мини-клуб и на мини-диско.Кстати очень понравилось удобное расположение клуба-его видео с пляжа(разделяет клуб и пляж детская площадка).Дочка спокойно с пляжа уходила в клуб и также возвращалась обратно и при этом все время была на виду.

Вечерняя анимация с 21:00 до 22:30 примерно.Нам с детьми хватало этого времени,но некоторым конечно хотелось "продолжения банкета")))

Да,кстати-в отеле только русские.

Лежаков на пляже не хватало иногда,так что приходилось вставать пораньше и идти занимать места.

В зоне бассейнов есть горки,работают 2 раза в день по часу.

Немного об уборке в номерах: полы моют каждый день,а вот белье и полотенца меняют на 4-5 день и неважно оставляешь ты деньги или нет.Под конец мне вообще почему-то заменили комплект полотенец с расчётом на одного человека.....ребёнок видимо должен был сам сохнуть.После двух дней мучений пришлось позвонить на ресепшн и попросить полотенца....,дали,но опять же с трудом))

В целом могу заключить,что отель по большей части подходит для спокойного отдыха с детьми.

Вернусь ли я в этот отель- скорее всего нет.

Pandochka оценила сервисы

зелёная территория чистый пляж и море хорошая детская анимация
номера уборка
Добавлено 28.06.17 23:23 (4 202 символов в тексте)

11:57 30.06.17

Оксана, скажите, а вот всё то что через дорогу, на плаже, бассейны, горки и т.д. это тоже относится к отелю? Т.е. он дорогой как бы разделен на две зоны?

14:20 30.06.17

Татьяна, да, это всё территория отеля. Рядом с ресепшин есть подземный переход и вы идете по нему к бассейну и к морю. На дорогу не выходите. Переход сделан правильно и совершенно не напрягает. Оксана не указала еще один небольшой недостаток - отель находится на горе и после моря вам придется идти в горку + нет лифтов у корпусов.

18:24 30.06.17

Да-это все территория отеля, посторонних там нет.Все очень комфортно.Ощущение одного целого.

18:27 30.06.17

Да,территория отеля действительно на возвышенности находится,но для меня это не было минусом.

07:10 02.07.17

А надо было сделать так вначале без чемоданов сходить посмотреть, а потом (если устроит) идти заселятся))) А если будут говорить, что нет номеров -отвечать : "Я сейчас распакую чемодан и буду жить на ресепшен!!" И потребовать хозяина....

08:37 02.07.17

Добрый день. Скоро едем в этот отель. Подскажите пляжные полотенца есть? И есть ли камары?

22:21 02.07.17

Теперь я буду делать именно так!))

22:23 02.07.17

Добрый день.Полотенец нет,так что везите свои.Комаров нет к счастью!Вечера очень тёплые,так что вещи с длинным рукавом вам не понадобятся))

06:11 03.07.17

Спс)

14:43 04.07.17

А нам наоборот супы понравились, съедали по несколько тарелок!

15:51 06.07.17

Комары есть, мы жили на 1 этаже, номер 756, дверь на балкон вечером категорически не открывали, эти кровопийцы жрали детей всю ночь, приходилось с мужем как двум дуракам ночью за ними гоняться, т к у ребенка аллергия была, укусы опухали. Брали раптор, не помогал, включали местный раптор- не помогал. Купили в аптеке крем, который снял у ребенка воспаление от укусов, и потом еще докупили мазь от укусов, намазала ребенка, так эти монстры его в губу укусили (все тело то не намажешь). Достали эти монстры... в номерах выше этажами вроде нет их. Наверное изза 1 этажа, много зелени, ее по утрам/вечерам поливают садовники, влага приманила.

18:31 06.07.17

Бол спс) А я еще думаю - удивительно комаров нет... Из нас они больше всего как раз меня едят. Побегу средства покупать)

22:11 06.07.17

Анна,скажите: а вы также отдыхали в июне?
Дело в том ,что по вечерам мы гуляли и комаров не было.Номер у нас был на 2 этаже,а у приятельницы на 1 и комаров не было....странно даже

23:02 06.07.17

Да, мы только вернулись 5го июля. Вот так нам не повезло с номером. Прохлада, большой балкон, удобно, но эти звери, это что то, мы вечером по штук 4-5 перед сном убивали, и еще ночью часа в 2 -3 парочку. А на улице да, ни одного не было. Гуляли хоть бы хны. На рецепшене ночью приходила в инет выйти, пока сидела на диванчике, парочку убила на себе.

09:57 07.07.17

Удивительно! А мы спали с открытым балконом и ни одна букашка не залетела!)))

18:23 11.07.17

Скажите пжл, бар на самом пляже имеется???пиво там дают?и еще... перекусы между приемами пищи есть?мороженое деткам имеется?

18:27 11.07.17

А как обстоят дела с влажностью воздуха,белье сохнет?

22:00 11.07.17

Бар у бассейнов(практически на пляже),спиртное и пиво дают неограниченно,можно относить все на пляж.Закуски есть:лепёшки,бургеры,фри
Мороженое там же,платное 1$.
Также продают вату за 2$
и турецкий кофе(стоимость забыла)

22:02 11.07.17

Влажность норм.На балконе на солнышке белье сохнет.А вот в номере уже с трудом)

Все отзывы Pandochka (5)