Регистрация: 04.07.18
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

3.3

Только Анимация!!!!

Это не отель, это Ярославский вокзал. Несколько раз порывались обратиться в службу и начать судиться из-за номера и сервиса, но потом решили просто не портить отдых. Мы жили в отеле через дорогу (якобы 3-ка) под названием МонтеМар. На самом деле, это общежитие для персонала. Номера жуткие, убитые. До моря переть из этих номеров минут 15 по жаре 35 градусов по Цельсию. Непонятно, для кого понастроены эти мосты и бассейны, но это полный крах. Отношения к русским в ресторанах и барах предвзятое - сначала ВСЕГДА обслуживают немцев и других иностранцев. Один раз при мне не посадили русскую пару в Ротонде у моря, сказали, что нет мест. А потом пришли иностранцы и их сразу же посадили.

Большое спасибо хочется сказать только ребятам из Салюта. Света, Лиза, Андрей и Лиза!!! Вот кто по-настоящему печётся о нас и работает. Откуда столько энергии только... Спасибо большое! Вы спасли наш отдых, спасибо за игры, танцы, квесты и дискотеки на пляже!!! Молодцы!!!

русская анимация
все
Добавлено 29.06.17 01:34 (961 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)