Регистрация: 16.01.15
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 18.11.13

Карибы - это супер!

Выбирала отель именно на берегу Карибского моря! Поэтому только нас со всего самолета повезли в сторону моря, остальные остались в Пунта- Кане на побережье Атлантического океана....

1. Питание - отменное! Нет огромного количества блюд, как в Турции, но и нет той мешанины. все свежее и качественное!

2. Удобное расположение отеля позволяло путешествовать в разных направлениях острова. Но рядом с отелем ничего нет , только казино.

3. Море шикарное, белый песок. Посетили несколько экскурсий: ВДВ Сафари - супер, остров Саона- супер, Санто-Доминго- познавательно, Альтос де Чавон - красиво.

Анимация

Карибские танцы.

Наш гид -Харольд.

Остров Саона.

Голубое озеро на экскурсии ВДВ-Сафари.

территория питание море-пляж
комары
Добавлено 29.06.17 09:20 (595 символов в тексте)

10:07 11.07.17

Подскажите, где записываются в рестораны ля карта? В каком корпусе, в какое время.

11:08 11.07.17

Доброго времени суток! В рестораны ля карта записывает девушка в обеденное время, которая сидит за столиком на входе в главный ресторан. Мы ходили в японский и мексиканский. Японский - это больше зрелище: повар готовит при группе туристов в национальном костюме - очень интересно! Мексиканский - это много мяса жаренного, вкусно.

12:11 11.07.17

Спасибо, Наталья. Ещё, подскажите, какие корпуса расположены ближе к морю. Как я предполагаю, судя по фото - это №6 и №12
Чуть дальше №4 и №10. Правильно?

14:56 11.07.17

Номера:1,2,3, 7,8,9 - ближе к ресторану. Номера: 4, 5,6, 10...- ближе к морю, но и ближе к бассейну (то есть шума будет больше...). Там все очень компактно - не устанете ходить! :;))

19:05 11.07.17

Большое спасибо за подробные ответы.

00:32 15.07.17

Наталья,летели какой авиакомпанией? У нас "Россия"Как впечатления о перелете?Чай-кофе можно купить?
Последний раз (вэтом году зимой )летали на шри ланку_на Флайдубай. Еду не заказывали.брали все с собой.А вот кофе-чай покупали на борту.
Когда то летали на Кубу Трансаэро.Очень приятные воспоминания.Все осталось в прошлом.Увы...

05:53 17.07.17

Доброго времени суток! Летали "Аэрофлотом" - все было шикарно! Самолет "Airbus" С очень комфортными сиденьями по бокам по 2 кресла, посередине - по 4 (думаю, это не очень удобно...). Мы бронировали сбоку - было удобно. Индивидуальные видео - плееры в спинках впереди стоящих кресел с возможностью подключения своих флешек, но и там была хорошая библиотека фильмов. музыки, игр. Питание - отменное (для нас хватило с лихвой) - кормили 3 раза( в том числе и вино было 2 видов), и можно было неограниченно пить воды, соки, чай-кофе. Место между рядами - комфортно: вытянуть ноги можно. Нам очень понравился перелет, хотя и был он 13 часов.

20:00 17.07.17

Спасибо.Наталья,скажите пожалуйста.УТЮГ В НОМЕРЕ ЕСТЬ? ФЕН? МАСКУ ДЛЯ ПЛАВАНЬЯ БРАТЬ?СПАСИБО.

05:50 18.07.17

Утюга у нас не было в номере. Фен есть. Маску берите обязательно, возле буйков есть искусственный риф: обилие рыбок и морских ежей.

09:50 18.07.17

Спасибо большое.

13:56 17.08.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает дорога от аэропорта?

00:12 23.08.17

?Не совсем поняла вопрос-куда?Время перелета туда и обратно я написала

Все отзывы Natala Seda (9)