Регистрация: 24.06.11
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

Очень понравился

Отдыхали мы в июне 2017 года. Мы - это 2 взрослых и 3 детей.

Заселение. Прилетели мы ранним утром (в 7.10 были уже в отеле). В отеле действительно персонал не владеет русским языком, но владеет английским. Нас отправили на завтрак. после завтрака мы вернулись на ресепшен и были приятно удивлены - нас уже ждали, вернули паспорта, рассказали как пользоваться сейфом и носильщик Мехмет проводил нас в номер.

Размещение. Бронировали family room. Разметили в корпусе "Сиде" в 2 совмещенных стандарта. Номера просторные, чистые, в обоих имеются балконы с видом на отель "Barut" и боковым видом на море, всё работало - вообще никаких нареканий.

Территория. Скажу только, что слева от ресепшена (если стоять к нему спиной) есть вход на смотровую террасу. Там мы встречали много ящериц, черепах и ёжика. И от туда действительно очень красивый вид.

Ресторан и питание. В ресторане на всё время пребывания в отеле за номером закрепляется стол на завтрак и ужин, а обедать можно за любым столом, но в большинстве своём все и в обед остаются на своих местах. Питание очень хорошее. Были и курица, и индейка, и бараньи рёбрышки, котлеты, рыба морская и пресноводная, морской коктейль и рагу из креветок. Каждый вторник кондитер предлагал торт-мороженое.

Пляж. Пляж очень хороший - огромный и с приличным расстоянием между зонтиками. Бар у пляжа и бассейна один.

Впечатления. Отель подходит для тех, кому дорого личное пространство! Никто ни разу нас не потревожил. Расположение у отеля шикарное. Очень понравился променад до Сиде.

Ps: Молодёжи отель рекомендовать не буду.

Ирина оценила сервисы

всё.
нет.
Добавлено 29.06.17 10:46 (1 600 символов в тексте)

14:15 02.07.17

Ирина, подскажите, сейф бесплатный в номере?

14:07 04.07.17

Добрый день, Анна. Сейф бесплатный.

17:03 05.07.17

Спасибо, Ирина. Тоже едем в этот отель с 31 августа, 2 взрослых (бабушка и мама) и ребенок 5 лет. Оплачен стандарт. Теперь переживаем, поставят ли доп. спальное место бабушке, типа раскладушки с норм. матрасом, а ребенок поспит с мамой. На полноценную кровать не рассчитываем. В прошлые годы (90-е) мы отдыхали в Дефне Старе, папа+мама и дочь, при заселении в номере стандарт была одна 2сп. кровать и всё. По просьбе для ребенка 15 лет поставили такую кровать с ортопед. матрасом (раскладушка мы её назвали), но спать было нормально. Тогда сейфов в помине не было. Нынче, когда уже оплатили номер, на сайте видим, что номера-стандарты с доп. кроватью дороже тысяч на 30 р.

19:20 05.07.17

Добрый вечер, подскажите какой вход в море- песок, галька?? Есть ли детская дискотека?

06:32 09.07.17

Алексей, мы отдыхали 3 раза в Дефне Старе. Вход в море - песок и прекраснейший пологий заход в море..Наилучший на всем побережье Сиде. Только из-за одного пляжа ходили потом к ним купаться с соседнего Барута. Мини-диско есть каждый вечер, но на немецком. Да ничего страшного - песни-то одни и те же крутят, и дети их наизусть знают. Сами опять едем в Дефне, альтернативы лучше так и не нашли. Последний раз были до реновации- хочется посмотреть.

08:18 11.07.17

Анна, у нас трое детей. В номере, где спали дети, когда мы заселялись, уже стояла раскладушка без всякой дополнительной платы.

08:23 11.07.17

Алексей, пляж действительно самый лучший! Мини диско на немецком. Но, незадолго до нашего отъезда, появился тренер по фитнесу (по-моему), который знает русский. Он помогал девушке проводить мини диско и ориентировал русскоговорящих детей, если что.

08:57 11.07.17

Спасибо

19:27 13.07.17

Добрый вечер, Ирина.

Ответьте пожалуйста:
1. чем кормили детей на завтрак? Есть каши, творог или йогурт?
2. кроме мини-диско, что ещё предлагает отель для детей?
2. какие корпуса соединены между собой переходами. Какие стоят отдельно. В каком корпусе ресторан?

19:34 13.07.17

Добры вечер, Ирина.

Подскажите пожалуйста:
1. чем кормили детей на завтрак. Есть ли каши, творог или йогурт?
2. какие корпуса соединены между собой переходами, какие стоят отдельно. В каком корпусе ресторан.
3. какие ещё развлечения предлагает отель для детей, кроме мини-диско.

06:53 17.07.17

Марина, здравствуйте!
1. Каша на завтрак была каждый день, но только одного вида (разные каждый день), йогурты, как всегда в Турции, в ассортименте. Деток там можно кормить тем, что предлагает диетический стол.
2. Какие корпуса соединены между собой не проверяли. Ресторан находится в корпусе Агора (по-моему).
3. Для детей есть мини клуб, но рассчитан он только на немецких детей. Имеются водные горки (часы работы: 11.00-12.00 и 14.00-15.00)