Регистрация: 04.09.16

Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8 по 19 июня. А перед нами здесь отдыхали наши друзья с внуком. Отель просто супер!!! Очень внимательные, улыбчивые и отзывчивые сотрудники. Очень любят маленьких детей. Горничная в номере такие потрясающие композиции из цветов и постельного белья нам создавала! Ребята-аниматоры просто на высоте! Когда они спят, не понятно. Очень веселые и зажигательные. На пляже проводят и волейбол и игру в бочо и утреннюю гимнастику и аква-аэробику. А какие потрясающие вечерние развлекательные программы! Чистейшее ласковое море и пляж с очень мелким белым просто шелковым песочком. Большая зеленая территория отеля. Бесплатный фитнес-центр, там и силовые и кардио-тренажеры. Просторные светлые номера. А как вкусно кормят! Местные фрукты и на завтрак и на обед и на ужин. Настолько вкусные и сочные, что их вместо сока можно не есть, а пить. На ужин всегда четыре вида мороженого. Большое разнообразие овощей, мяса, гарниров. Вкуснейший кофе, который в баре можно пить до полуночи. На территории два бассейна: один для тех, кто любит тишину и релакс, а второй с горками, аниматорами и зажигательной музыкой. Ездили с мужем в зоопарк-это просто восторг! Можно покормить лемуров, жирафов, обняться с морским котиком!!!

В отеле работает потрясающий человек, обаятельнейшая и отзывчивая Алиса/Алла!!! По всем вопросам (где в городе что купить, о местных нравах и обычаях, об организации отдыха в отеле и всему-всему самому разному) к ней можно обратиться и она расскажет и поможет. Алиса, спасибо тебе огромное за твое доброе сердце и помощь, за вечерние беседы на исторические и философские темы! Мы очень рады знакомству с тобой!

Рекомендую отель для семейного отдыха!!! Нам очень понравилось и мы обязательно вернемся сюда еще!

доброжелательный персонал территория море и пляж питание анимация детская и взрослая светлые и чистые номера
нет
Добавлено 29.06.17 11:50 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)