Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Jordan Valley Marriott Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Великолепное мертвое море !

Мой отзыв немного запоздал,но все же! Перед тем как поехать в Иорданию на мертвое море,несколько месяцев отдыхали в Израиле и решили,что обязательно должны провести неделю на мертвом море,для оздоровления! Выбор пал по рекомендации знакомых именно на этот отель, и мы остались очень довольны! Приятный, симпатичный отель, большая и ухоженная территория. Несколько бассейнов, один большой, достаточно развлечений на территории отеля. Очень большие,комфортные номера, с неплохой мебелью. Вся техника в номере работала исправно,убирали хорошо. Все туалетные принадлежности и полотенца пополнялись в полном объеме. Шикарная еда, порадовали завтраки их обилие и разнообразие. Очень приятный персонал. Вообщем мы не искали недостатки в отеле,а просто наслаждались отдыхом. Но все это мелочи по сравнения с Мертвым морем. Все мы едем за одним- лечением и оздоровления! Оно великолепно! Большой собственный песочный пляж это огромный плюс отелю. Грязевые маски,все спа процедуры, которые есть на мертвом море не сравнятся ни с чем. Огромное спасибо за нас отдых и оздоровление.

первая линия собственный пляж большой бассейн приятный персонал разнообразное питание
Добавлено 29.06.17 12:35 (1 073 символов в тексте)