Регистрация: 25.04.17
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

ВИЛЛА. Отдых с двухлетними малышами

ОТЕЛЬ вполне пригоден для проживания и отдыха. Мы приехали поздно, сразу заселили, отправили на ночной суп. Да, виллы без ремонта, но мы нашли много плюсов: первый этаж (очень удобно с детьми), выход на большую террасу (и белье сушить, и посидеть за столиком), рядом есть подсобка, мало соседей, номер с гостиной, кухней, ванной и двумя спальнями, сейф бесплатный. Минусы: под ванной подтекала вода, санузел при работе буквально громыхал, слышимость очень хорошая (при закрытых окнах и дверях ребенок слышал шум с улицы и просыпался), в одной спальне стояли две узенькие кровати, которые нам предложили на троих: двое взрослых и ребенок - очень неудобно, а вторая спальня была рассчитана на двоих человек, где была я со своим ребенком.

Уборка ежедневная, но очень быстрая, полотенца меняли, постельное белье тоже, из туал.принадлежностей: туал.бумага и жидкое мыло и всё! Мы не привереды, поэтому не просили другой номер, а основной корпус действительно новый и свежий.

ПИТАНИЕ: пойдет, голодными не ходили, дети ели: яйца, спагетти, рис, карт.пюре, огурцы, помидоры, арбуз, блинчики, булочки, круасаны, хлеб, торт, хлопья, чай и молоко и вода. В снекбаре: фри, наггетсы, пицца, мороженое. Очередей за мороженым почти нет (2-5 человек). Остальное не подходит. Плохо, что нет каш, была однажды рисовая, но,увы, не понравилась. А эти порошковые соки из автоматов вообще ужас, лучше не пить. Мы приготовились за ранее и привезли с собой маленькие детские соки. В баре предлагают альтернативу коктейль"Спайдер Мен".

ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ на четверочку.Территория немаленькая, зелёная и ухоженная. Пляж большой. МОРЕ шикарное, теплое, яркое и бирюзовое. Правда в первый день была непогода: вечером было прохладно, серые тучи, ветер и очень бурное море с высокими волнами. Да, бывает и такое! Мы были в шоке. Почти никто не купался, даже пирс разобрали частично в целях безопастности отдыхающих. Есть детская площадка и детский клуб. Клубом наши дети не заинтересовались. Детское диско так себе, одни и те же песни и танцы каждый вечер. Анимация для взрослых на первой неделе была на уровне самодеятельности, на второй- сменились аниматоры и отдыхающие немного оживились. С 23:00 до 03:00 бесплатно вывозят желающих на дискотеку за пределами отеля. Когда начинает темнеть, персонал начинает активно намывать дорожки, что очень неудобно, т.к. пачкается обувь. После чистки бассейна вокруг много луж. Зато нашим детям было весело скакать по ним и пачкаться!!! РЕСТОРАН. Сначала небольшие очереди (10-15 человек), потом свободней, оформление блюд цветами радует глаз. Персонал очень старается, шустро бегает, убирает со стола, и даже есть такие, которые предлагают принести Вам напитки, например вино. Турки улыбаются, не пристают. Но всё же к европейцам, как бы не было обидно, отношение лучше, чем к нам, Русским. Моя систер ощутила это на себе в полной мере. Она обратилась на ресепшн с просьбой, а там в это время "вылизывали" немца. Турок сделал вид, что решает проблему моей сестры, а сам тем временем занимался более уважаемым гостем. Они им даже отель показывают, что, где и как. Но наши сограждане и в ус не дуют, лежат себе на пляже и бока греют. Ну, и правильно!!! Зато к детям относятся прекрасно, тискают из на каждом шагу)))

WI-FI ужасный, пипец просто! Вроде и народу в отеле не очень много, но скорость совсем никакая. Если вообще поймаешь. What'S app еле дышит, про Google вообще молчу.Но это всё мелочи, короче, нормальный отель, отдохнули достойно, чего и Вам желаю!!! Ниже напишу про МАССАЖ при отеле, ночной дискотеке и про туроператора Интурист.

Анимация

Анимация

Добавлено 29.06.17 14:59 (3 574 символов в тексте)

15:30 29.06.17

МАССАЖ ПРИ ОТЕЛЕ. По территории отеля ходит девушка азиатской внешности и предлагает услуги массажа. Я очень хотела и пошла, и мне повезло с м ассажистом. Мужчину зовут Булент (муж этой девушки). Руки у него что называется от Бога! Он делает лечебный массаж. Один сеанс длится 40 минут и стоит 20$. Ходила с удовольствием и балдела. Моя спина и ноги очень довольны!!! Так что кто желает обращайтесь именно к нему! Пробный массаж бесплатно! Маска на лицо бесплатно, в Хамаме какие-то процедуры тоже бесплатны. Есть пиявки, рыбки. И еще в честь моего д.р. они мне подарили еще один сеанс( 25 мин) и "Доктор Fish". Спасибо Вам большое еще раз! Есть еще массажисты (девушка и мужчина). Про девушку ничего не могу сказать, а вот этот мужчина моей Маме не понравился, она по ошибке оказалась у него.

15:54 29.06.17

Летали от Интурист. С ними имею дело не в первый раз. Привезли в отель нас без проблем, а вот на обратном пути случилась накладка. Нас 5 человек. Привезли не к тому терминалу. Мы заходим, ищем на табло наш рейс, его там нет. Стоим и ждем, надеемся. Прошел час, ситуация не меняется. Потом к нам подбегает Анна (представитель данной компании) и судорожно сообщает нам, что произошла ошибка. Ищет других людей, которые были с нами. Мы выходим на улицу, подходим к стойке, молодые люди с Интуриста начинают звонить. На их лице я прочла, что они не знают, как нам помочь.В итоге отправляют нас на машине с водителем. Таким образом мы добираемся до нужного нам терминала. Зато нам повезло с местами в самолете. Летели бизнес-классом. Авиакомпания Nord Star. Вылетели с задержкой в 20 мин, а на обратном пути рейс задержали на полтора часа. Всем приятного полета без задержек и мягкой посадки!

16:22 30.06.17

НОЧНАЯ ТУСОВКА. Отель не тусовочный, а семейный. Бары открывают поздно (не раньше 10:00) и закрывают рано (max в 01:30). Отель спит уже в 24:00. Так что тем, кто хочет отлично погулять, стоит отправиться в ночной клуб. Моя сестра побывала там и рассказала, как все было! Вывозят туда в 23:00, привозят в 03:00 (бесплатно, напитки не включены). Расколбас начинается уже в газельке, которая повезет Вас (звучат танцевальные треки, она оснащена светомузыкой, веселыми аниматорами и водилой). Добираться до клуба около получаса. Стоит поехать даже для того, чтобы посмотреть ночной город Аланию. Привозят в нереальное место, где расположены практически вплотную несколько клубов (Робин Гуд, James Dean и пр.). Такой клубный городок, где кипит ночная жизнь, от музыки закладывает уши, народу не протолкнуться, люди прилетели со всего мира. Каждый клуб буквально жужжит, как улей, обстановка неописуемая! Треш нереальный. Короче, езжайте, сами всё увидите!!! Это Вам никакая-нибудь дискотека в захолустье. Аниматоры несут полную ответственность за Вас, стараются не отпускать от себя и развлекаются вместе с Вами.