АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10498
Фото: 34

Серебряный статус

3 606
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
06.11.16 - 16.11.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее расположение отеля на Кароне

Отдыхали в отеле в ноябре 2016г. Погода понравилась намного больше, чем в феврале и марте: нет изнуряющей жары, на небе периодически появляются облачка и иногда идет кратковременный дождик (5-10 минут).

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: лучшее на Кароне! Прямой выход на пляж, все окна с видом на море, дорогу не слышно вообще. В части пляжа, на которой расположен Бейонд, нет обратного течения в море и пляж значительно чище по сравнению с другими частями пляжа. Одно из преимуществ местоположения состоит в том, что расстояние от моря до лежаков бассейна не более 20 метров!

ОТЕЛЬ: Номер категории "премьер" на третьем этаже. Кстати, российские туроператоры в пакетных турах эту категорию номера не продают, в "пакетниках" предлагается номер на первом этаже (площадь побольше) и второй этаж (площадь поменьше). Очень приятный в общении персонал отеля, причем не за чаевые! В номере стоит капсульная кофемашина.

НО в отеле есть определенные МИНУСЫ: ПИТАНИЕ - КРАЙНЕ СЛАБОЕ, такое питание не встречала ни в одном отеле! Даже проблема была с наличием йогурта, не говоря уже о фруктах, которые в Тае стоят просто копейки. Один вид "пластмассовой" колбасы, один вид просто ужасных сосисок и т.д. Единственное, что радовало, так это приличный кофе.

Шокировали рваные полотенца!

На экскурсию советую съездить на водопады: после сезона дождей они полноводные, теплые и просто здорово искупаться или постоять под струями мощнейшего потока воды. Советую на всякий случай приобрести в палатках на улице дождевики: нам пригодились). Кроме этого, поездка абсолютно не для малоподвижных людей или имеющих ограничения по динамике движений, поскольку нужно подниматься в гору по ступеням разной высоты.

Мы питались в кафе рядом с нашим отелем: ОЧЕНЬ ВКУСНО готовят, ценовая категория средняя, но для такого качества приготовления еды это дешево. В кафе всегда полно посетителей, а это главный показатель))

От посещения отеля остались противоречивые чувства: если бы мы заплатили за проживание по обычной цене, а не как за раннее бронирование, то денег было бы жалко. Возможно в начале сезона у отеля есть проблема с финансированием, поэтому такой скудный завтрак. Хотя история с рваными полотенцами в принципе неприемлема ни в какой категории отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

Один из водопадов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид кафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Выдержка из меню

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер "премьер"

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 29.06.17 21:54 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (10)