Регистрация: 28.11.14

Серебряный статус

ноябре 2016
06.11.16 - 16.11.16

Лучшее расположение отеля на Кароне

Отдыхали в отеле в ноябре 2016г. Погода понравилась намного больше, чем в феврале и марте: нет изнуряющей жары, на небе периодически появляются облачка и иногда идет кратковременный дождик (5-10 минут).

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: лучшее на Кароне! Прямой выход на пляж, все окна с видом на море, дорогу не слышно вообще. В части пляжа, на которой расположен Бейонд, нет обратного течения в море и пляж значительно чище по сравнению с другими частями пляжа. Одно из преимуществ местоположения состоит в том, что расстояние от моря до лежаков бассейна не более 20 метров!

ОТЕЛЬ: Номер категории "премьер" на третьем этаже. Кстати, российские туроператоры в пакетных турах эту категорию номера не продают, в "пакетниках" предлагается номер на первом этаже (площадь побольше) и второй этаж (площадь поменьше). Очень приятный в общении персонал отеля, причем не за чаевые! В номере стоит капсульная кофемашина.

НО в отеле есть определенные МИНУСЫ: ПИТАНИЕ - КРАЙНЕ СЛАБОЕ, такое питание не встречала ни в одном отеле! Даже проблема была с наличием йогурта, не говоря уже о фруктах, которые в Тае стоят просто копейки. Один вид "пластмассовой" колбасы, один вид просто ужасных сосисок и т.д. Единственное, что радовало, так это приличный кофе.

Шокировали рваные полотенца!

На экскурсию советую съездить на водопады: после сезона дождей они полноводные, теплые и просто здорово искупаться или постоять под струями мощнейшего потока воды. Советую на всякий случай приобрести в палатках на улице дождевики: нам пригодились). Кроме этого, поездка абсолютно не для малоподвижных людей или имеющих ограничения по динамике движений, поскольку нужно подниматься в гору по ступеням разной высоты.

Мы питались в кафе рядом с нашим отелем: ОЧЕНЬ ВКУСНО готовят, ценовая категория средняя, но для такого качества приготовления еды это дешево. В кафе всегда полно посетителей, а это главный показатель))

От посещения отеля остались противоречивые чувства: если бы мы заплатили за проживание по обычной цене, а не как за раннее бронирование, то денег было бы жалко. Возможно в начале сезона у отеля есть проблема с финансированием, поэтому такой скудный завтрак. Хотя история с рваными полотенцами в принципе неприемлема ни в какой категории отеля!

Один из водопадов

Вид кафе

Выдержка из меню

Кафе рядом с отелем

Номер "премьер"

расположение
питание
Добавлено 29.06.17 21:54 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)