Регистрация: 09.02.14
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17

Белоснежные пляжи Агадира

Прилетели с опозданием на 10 часов ночью.Без всяких взяток получили прекрасный номер на 3 этаже с огромной террасой и недурным видом,правда без холодильника (да он и не нужен ,все включено),если нужен фен -берите с собой и мыло ,у них жидкое ,плохо мылится.Уборка ежедневная ,смена полотенец также ,не воруют ,ежедневно -бонжур месье,мадам и желательно чаевые ,немного 1 $,мебель старая ,но ведь трешка , не за тем приехали.Кстати ,прилетели ночью ,а в номере стоял хол.ужин.,приятно.

Питание отличное ,всего хватало ,похудеть тяжело.Когда были мы то контингент:40% французы и бельгийцы ,25-немцы,25 -поляки,10-россиян.По ощущениям ,за последние 2 года отношения к нашим со стороны западников заметно ухудшилось,но это не явно и можно плевать.

Пляж хорош и огорожен,экскурсии лучше покупать там же ,качество не хуже чем в отеле ,но в 2 раза дешевле,спросить у будки с водой Анатолия.

Много чуши в отношении того ,что русские много пьют ,понаблюдайте ,как нажираются "западные" дедушки и бабушки .Отдых был замечателен.,океан -потрясающий.,песок -белоснежный.Вернусь.

Добавлено 29.06.17 22:34 (1 077 символов в тексте)

10:55 16.07.17

Спасибо за отзыв.Напишите как погода в июне,какая вода в океане,волны большие?

00:04 27.05.19

Белоснежный песок???????????????????????????????

Все отзывы Oleg Lapin (6)