Регистрация: 23.10.11

Добавлено с IP адреса Турции

июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но не без минусов.

Всем привет. Пока есть время хочу тоже написать отзыв, отдыхали в отеле 2 недели. У отеля есть как плюсы, так и минусы, kmo пишет, что минусов нет, тот, видимо, ну совсем неприхотлив либо закрывает глаза на них. Опыт путешествий нормальный, есть с чем сравнить. Начнём с плюсов, а их немало.

* заселение. Прибыли в отель далеко за полночь. Сразу отправили на перекус, потом в номер.

* Номера. Это отдельная тема, тут у кого что в приоритете. Нам достался номер 2724, на 7 этаже, в корпусе у бассейна, с видом на дорогу и мечеть. Читала, что не берите эту сторону, там слышно стройку, дорогу, мечеть и тд. Так вот моё мнение, лучше легкий шум от дороги (никакую стройку в этом номере не слышно, мечеть слышно пару раз в день по 2-3 минуты), который при закрытом балконе почти не слышно, чем вид на бассейн. Там музыка днем орет так, что балкон закрывать бесполезно. У нас был ребёнок 2х-летний, поэтому днём долбёжка музыки и крики с бассейна нам бы не подошли однозначно.

* Уборка номеров. Претензий нет, убирают каждый день, всё чисто было, ставят воду.

* Пляж. Довольно длинный пляж, очень порадовало это. Есть пирс, горка с него.

* Еда. Тут без комментариев. Еда огонь, очень вкусно и разнообразно, и много, и на каждом шагу. На ужин и ягоды и фрукты. Мы всё (фрукты) брали в номер и на пляж спокойно, потом тарелку относили в место сбора грязной посуды. Есть рестораны аля карт, приятный бонус. На османский ресторан запись в терминале в углу на рецепшене, запись в итальянский у тетеньки за столом поямо напротив рецепшена. 1 алякарт на одну неделю пребывания.

* Территория. Есть где погулять, можно и за территорию сходить, в магазины, там же есть аттракционы, детская площадка и батуты, батут 1$ 10 минут.

* Анимация. Идёт по расписанию с утра до вечера. Вечерами приезжие выступают часто.

* Для детей. Есть детская площадка, днем там очень жарко и горки все раскалённые. А вечером самое то. Детский клуб для детей от 4 лет, там не были, ничего не могу сказать. Он работает с 10 до 12, и с 13 до 16.

* Алкоголь. Разный, местный. Пиво как вода, разбавленное, но это везде так в Турции. Очень вкусный кофейный ликер есть, рекомендую.

* Море, солнце, воздух. Те самые плюсы, за которыми все едут, но они к отелю не относятся.

Минусы (сложилось такое впечатление, что отель просто не рассчитан на такое количество гостей, отсюда и повылазили минусы; отель был переполнен, не представляю, что там творится в августе).

* по номеру: из-за того что последний этаж, оооооочень низкие потолки, воздуха мало соответственно. Номер тесный. Сейф платный 2$ в сутки, но можно на рецепшен пользоваться сейфом. Нет пульта у кондиционера.

* По еде: очереди везде, где только можно, утром за блинами, оладьями, арбузом, вечером за мясом, рыбой, алкоголем. Всё не вспомнить даже. Толпы такие, как будто люди не ели месяц до этого, и надо набрать быстрее и побольше, вдруг кончится. Вечером все хотят посидеть на террасе, минута промедления и мест на улице нет.

* По детской площадке: она маленькая, а детей очень много. Есть родители, которые приводят туда детей и сваливают, и вот ребенок лет так 5-6 везде скатился и начинает маяться дурью , носится, толкаться, и всё подобное, там аниматоров нет, детей никто не координирует, а детская зона с аниматорами работает часов до 16.

* По пляжу. История отдельная и самая волнующая. Если вы не хотите лежать на пекле, и любите приходить на пляж не раньше 9, то готовьтесь...лежать на пекле и сгорать дотла))) катастрофически не хватает зонтов!!! Это полное безобразие и огромный и жирный прежирный минус отелю. Самые наглые, приходят и швыряют свое барахло на лежак, тем самым бронируя, это надо сделать в 6 утра, около 8 мест уже нет, одно дело занять в 6, но в 9 уже прийти, а другое прийти в 12! Есть лежаки пустые, но на раскалённом солнце. Это быдлоповедение и по другому не сказать, приходить в 6, а потом до 12 где-то шарахаться, не давая другим занять место. К слову, есть отели, где специальный дяденька вот такие лежаки пустующие высматривает и вещи с них все скидывает возле входа на пляж, тут этого ну очень не хватает! Хоть письмо коллективное пиши руководству отеля. Ругаются во всю из-за лежаков, видела не раз. Кстати эта проблема и у бассейна тоже, всё занято с самого утра. Короче, как и писала выше: отель не рассчитан на такое количество народа.

* Интернет, очень не стабилен, вот очень, рано утром есть, и поздно вечером, остальное время постоянные перебои. Есть только в районе приближённом к рецепшену.

Подведем итог: в целом, однозначно понравилось, если ехать за морем, солнцем и вкусной едой, то это всё тут есть. Если ехать искать недостатки, то лучше посмотреть другой отель, повыше уровнем. Ну и с лежаками, меня это очень напрягало, т.к. были с ребёнком. Первый раз попала в ситуацию, что лежаки с зонтами рассчитаны на тех, кто раньше встанет.

Елена оценила сервисы

территория еда