Регистрация: 26.11.09
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это ад

Ребят пишу с телефона тут все плохо но предупредить поэтому коротко

1. Прям рядом стройка почему то долбят ночью - под утро с 5 утра нечеловеческий грохот. Шум от ресторана по сравнению с этим райское пение. Мы люди простые спим в любой ситуации но это за гранью. Стены дрожат. Закрыть балкон не помогает.

Мы переезжаем отсюда за свой счёт тк спать невозможно!!!

2. Кондей не морозит нажали уже все кнопки два часа стоит на 16 градусов на максимуме и ничего не меняется . Мы каждый год в 2-3 отпусках и в разных отелях всегда проблем с этим не было! При том что номер то маленький и ща окном сегодня пасмурно но не охлаждает все равно

3. Отель в центре города до моря далеко и очень неромантичная дорога по вонючим задворкам в пыли от дороги

4. Ближайший выход к морю это не пляж! А узкая береговая линия буквально метр шириной без вай-фая кафе и лежаков и туалета

5. На нормальный пляж с лежаками и кафе надо ехать на автобусе он ходит раз в 20 минут ждать его опять же на остановке под палящим солнцем нюхая пыль за 1.5 евро

6. Питание убогое на завтрак нет даже булок только тостерный дешевый хлеб и круасаны

7. Бассейн маленький воняет хлоркой лежаков мало и тенью накрывает уже в 4 часа дня становится холодно

8. Вай-фай платный неделя 30 евро и на 1 устройство только и очень плохой медленный постоянно слетает видео даж 30 секундные не грузятся! Постоянно надо заново вводить сложный пароль он не сохраняется!

9. Полотенец пляжных в аренду нет только покупать но на этом убогом пляже они сразу пачкаются и что каждый день новое покупать?

10. Негде сушить купальники на балконе нет ничего кроме перил но с них сдуть может ветер

Пожалуйста не берите туры в этот отель это реально ад !

дизайн номера
адский грохот по ночам от стройки шум из ресторана на пляж на автобусе рядом пыльные дороги плохое питание
Добавлено 30.06.17 10:41 (1 703 символов в тексте)

15:51 09.07.17

добавлю: стройка у отеля надолго там возводится 30-40этажный небоскреб, библиоглобус это знает но делает вид что все норм.
в отеле ВСЕ НОМЕРА выкуплены библиоглобусом поэтому нет других туристов ни местных ни иностранцев поэтому к нашим отношение как к г.. и еда как для свиней.
касаемо еды на завтрак 2раза за неделю были сосиски но к ним никакого соуса, омлет думаете невозможно испортить? ан нет, можно и несьедобный и еще и почему то зеленый ) поверьте не от лука и трав, а от тухлых яиц, булочек нет только синтетичекие круасаны и такой же "долгоиграющий"резиновый тостерный хлеб.
плюс в том что персонал старается оперативно реагировать на претензии , но все разваливается 2раза ломался сейф, один раз кондей, сток в ванной так и не починили (закрывается и не открывается), розетки работают через одну, уборщица застилая кровати роняет вещи с тумбочки и не поднимает чуть не потерла там дорогие очки она их под кровать забросила.

15:53 09.07.17

а почему никто не пишет про взрыв тротила в ночь в соседнем с отелем здании? разборки конкурентов. мы днем мимо ходили каждый день. на остановку и в магазы.
а что дорога очень опасная каждый день перебегаешь и боишься?
а что пляжа нет рядом надо идти или ехать на автобусе?